Дайлова Надежда Гомель

Закончила просмотр 60 серийного сериала. Сижу и вроде чего-то не хватает. Не пойму - чего именно?

Ответы
Слава Касьянов

Разумеется, продолжения этих сериалов. Когда абсолютно и невероятно приятно, хочется же бесконечного продолжения.Разумеется, это касается только чувствительных натур.

Слава Касьянов

Впервые почувствовал себя, хоть как то пригодным для рассуждений.😉

Слава Касьянов

Да так, шутки ради.

Лариса Граф

паузы. после хорошего фильма как и после хорошей книги нужна пауза. только потом можно браться за следующую книгу или просмотр фильма

Лариса Граф

да. и это когда-то кто-то уже сказал. не помню кто

Алекс Гот

слабительное для интеллекта или мыльные оперы , они же сериалы очень вредны для психики

Дайлова Надежда Гомель

А в чём именно заключается вред?

Александр Мамедов

переживаете за героиню.Какая она несчастная. столько денег было.И все на ветер.

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Это же про медиков. Хотя много абсолютно не достоверно. Но это же кино и часто снимают дилетанты в медицине.

Александр Мамедов

Конечно, дилетанты.И сейчас даже нет консультантов.А зачем? Раньше тоже не очень-то блистали. Даже фильмы о Королеве.Дилетанские.

Юрий Баранчиков

А в какой серии Леонсио Алмейда удочерил Изауру дус Сантус?

Дайлова Надежда Гомель

Я такое нынче не смотрю. Только российские.

Юрий Баранчиков

А в какой серии,дед,Прохор Игнатьевич удочерил Ефросинью Мартынову?

Дайлова Надежда Гомель

Такого тут не было. Про врачей всё больше.

Юрий Баранчиков

А в какой серии врач- проктолог удочерил медсестру из стоматологического отделения?

Юрий Баранчиков

Что ж за сериалы такие?

Дайлова Надежда Гомель

Жизненные. Но многовато медицинских нестыковок.

Юрий Баранчиков

Врач- проктолог удочеряет медсестру из стоматологического отделения... что может быть жизненней?

Лекс Sim (Москва)

начала первой серии-чтобы вспомнить с чего всё началось.

Сергей Алексеевич

и что же за сериал такой, который привлек у вас внимание

Дайлова Надежда Гомель

Центральная больница. Разве не понятно?☝️ 🙄

Сергей Алексеевич

конечно не понятно...у меня телика нет

Дайлова Надежда Гомель

А я и не знала что он по телику идёт.Смотрела по интернету. Там же целый месяц показывают по капле. Я за 4 дня и просмотрела весь сериал.

Дайлова Надежда Гомель

Будни медиков. Я бы назвала детективно-приключенческим скорее.

Владимир Хорламов

санта-барбары.. её последнюю серию еще никто не видел

Дайлова Надежда Гомель

Я ни одной не видела. И не жалею.

Владимир Хорламов

у вас на альфе-центавре ее не показывали..?

Виктор Лукиша

Надежда привет дорогая🌹 🌹 🌹 😤 👄 👄 👄

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Как она жизнь молодая?🖐️ ☺️

Vlad

свадьбы в последней серии..!😜

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уже начинает раздражать в последнее время. В жизни всё не так.

Vlad

ты же про сериал спросила.. а не про жизнь.. склероз что ли..?

Дайлова Надежда Гомель

А чё сразу обзываццо-то?!☝️ 🙄

Vlad

как я тебя обозвал..?

Zamir Beshkurov

Наверное пристегнуться?😜

Вл
Владимир

Потерпи немного, другой скоро начнется.

Сергей Сергей Журавов

смотрите сериал Две девицы на мели....

Кот Обормот

Хочется ещё - сериалозависимость.

Ирина Гарбузова

Терпения хватает смотреть?😗

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от качества. Вот один сериал про медиков бросила смотреть - плохое качество.

Ирина Гарбузова

Я не смотрю, времени жалко.

Дайлова Надежда Гомель

Скучаю без медицины. Вот и смотрю фильмы про врачей.

Ирина Гарбузова

Удачи и побольше Вам хороших сериалов.🍮 🍰 🌹

Светлана Бульская

Привет,Надюшка!Что смотрела ?

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Центральная больница. Соскучилась просто по работе.

Кт Мпо Ду.

Вродеи как смысла в фильме..

Дайлова Надежда Гомель

Смысл-то был. Но тягомотину растянули на 60 серий.

Кт Мпо Ду.

Деньги за страницу сценария. За время сьемок - вот и 60серий потому.

Александр Соколов

Продолжения наверное?

Александр Соколов

Или забыли что в начале было.

Александр Соколов

Ни одного не смотрел кроме Мастера и Маргариты,но это совсем другое.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Ну это не для средних умов.

Александр Соколов

Это для души,сравнение с книгой.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же поймёт?

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄А шут его знает?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так,Надежда,в России всё и делается:А шут его знвет?

Лариса Евтушенко

продолжения....

Лариса Евтушенко

на столько же серий.....и в конце в самом конце, как всегда все скомкают за одну минуту....

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. В последние 3 минуты - бац-бац и красота! Как в кино!