Михаил Попов

Вы бы приняли другую веру, под угрозе смерти вашим детям. При том, что ей придется следовать всю жизнь?

Ответы · страница 4
Татьяна Крушельницкая

Нет. Я бы не отреклась от веры. Я для себя этот вопрос серьёзно рассматривала

Ирина Михайлова

нет. не хочу мучить детей. тем более я - агностик с наклонностями атеиста •_•

Язгуль Султанова

почему бы и нет)для меня вообще не существует слова вера,все мы люди разные

Феликс Коршунов

МОЯ ВЕРА НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ. А ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ - КЛАНОВАЯ СИСТЕМА НАЖИВЫ

Светлана Бусыгина

Если принять нужно только мне ,да , но при условии что моих дитей не тронут

Ольга Ангелочек Милашка

нет не приняла бы если я во что то верю я не собираюсь от этого отрикаться

Диляра Мухамедшина

под такой угрозой можно сыграть что угодно, при чем вся оставшаяся жизнь?

Мария Ивановна, 1970

угрозы смерти еще пока не было... а там - кто знает. я вообще покладистая...

Лучезара Залесская

Какая разница какая вера? Ведь Бог все равно один, главное верить в него.

Владислав Замяткин

на этот вопрос может ответить тот кто уже испытал на себе такой выбор....

Елена Логуненок

В жизни бывает всякое...искренне ответить можно только когда коснется.

Фаина Алимурадова

нет конечно) моя вера для меня стоит на первом месте. Кто мы без веры??

Лилька Би

неа! Для меня православие всё! И детей буду стараться убидить в этом)

Lada

Вы вообще не имеете представление о вере, раз такой вопросы задаете

Мария Болебко

Нет, каждый должен следовать тому что ему ближе, что ему нравиться.

Дана

я люблю своих детей.и приняла бы любую веру. но вобще то я атеистка

Алексей Любимов

дана привет!

Дана

Алексей,в личку с приветами)))чего людям мешать?))

Алексей Любимов

я уже накалякал туда

Ca
Carsar

ну хз, а что если вашим детям будет несуждено родиться? так лучше?

¤¤
¤°¤Кристина ¤°¤

е.лан чтоли??? Вопросы такие задовать... Тебя это е.ать не должно!!!!

Юлия

да, приняла. А дети в праве сами выбирать где, что и в кого верить

.....

нет. мне нравится моя вера, и своим детям другой я б не пожелала.