Елена...

Как важно... Уметь понять и простить, даже не смотря на боль... Помочь, а не предлагать помощь из вежливости... Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти... И Любить не за что-то, а просто так... А ваше мнение?

Ответы
Алексей.

Но зачастую люди не помогают даже когда их просят. Гордость сейчас у многих превыше всего, а любят за то,что есть у тебя,А не за то что есть Ты....

Елена...

так поэтому надо людям тюкать по голове

Рафаэль Шакуров

ну хорошие слова . ша прочитал и понимаю с первыми строками у мя проблемы . не умею ни понимать не прощать и помогать не лубу

Светлана Филюкова

примерно, также.за что то чаше любят----?)))🤑

Светлана Павлова

Полностью согласна

Елена...

💐 👏