Виолетта-Лиззи* *

Почему мизинчики на руках разные? один больше - другой меньше. Только сейчас обратила внивание

Ответы
Юрий Костаков

У некоторых бывает одно ухо оттопыренное а другое нормальное, а у некоторых, как у Вас, мизинцы разные. Все это незначительные уродства и не надо на них зацикливаться

Александр White

Человек не симметричен. Правая сторона более развита чем левая. Поэтому такие особенности. Например правая рука чуть больше левой и нога тоже.

Виолетта-Лиззи* *

Поэтому в лесу тропинки вьются?

Александр White

Вот этого я не знаю)

Николай Журавлев

А Вы мизинчики-то на своих руках сравнивали? А то, может, один ваш, другой - соседский? И мизинчик ли это был?

Илья

С ногами так же. Поэтому мы не можем идти прямо. Нас куда то несет в Лево. В Разушителей Легенд это показано

Ed Kan

Не только мизинчики. У нас все ассиметрично. Да вы на грудь свою обратите внимание или ноги замерьте.

Виолетта-Лиззи* *

ножки разные, а остальное, вроде, в порядке

Игорь Сафонов

Встречный вопрос : мне сказали что у ВСЕХ женщин одна грудь больше другой,почему? И почему незаметно?

Jacov Krell

​Это у Вс деформация :):)
Обычно,у нормальноразвитых людей ВСЕ пальцы на обеих руках одинаковы:):)

Леонид 獅子急 Шестаков

и только средний - для сексуальных целей....из армянского анекдота...почти приличного...

Сергей Пащенко

Да, природа удивительная штука, а ты ещё удивительнее, что обратила на это внимание)))

Виолетта-Лиззи* *

вот суки, я бы не бросила, не так мама воспитала....... (простите)

Сергей Пащенко

Беда... И характер все говорят поругаться невозможно, с головой,руками.... Везде в общем мужик на все 100%... Видимо зациклился по работе, а о личной жизни подзабил...хотя в сексуальном плане очень активен... А сейчас даже видеть никого не хочу... Что за перелом не понимаю

Виолетта-Лиззи* *

такая же ситуация

Сергей Пащенко

Честно,даже устал от такого жизненного расклада...бессилие наваливается...может в деревню на недельку,а потом с новыми силами в бой!

Виолетта-Лиззи* *

У Вас есть силы - у меня - нет

Сергей Капустин

Ой и правда а я и не обращал внимания. У меня на правой меньше чем на левой, а у Вас ?

Сергей Капустин

к чему бы это ?

Виолетта-Лиззи* *

странно, к чему бы это?

Сергей Капустин

я полагаю что и полушария мозга тоже разные

Леонид Агеев

Не поверите: у нас, как правило, левая и правая стороны не совпадают по пропорциям)

Дм
Дмитрий

у меня тоже разные но не по физическим свойствам просто один левый другой правый.

Aleksandr Barsukov

А у меня одинаковые. Я нормальный. Но на мизинцах ногти растут быстрее- это точно!

Михаил Романов

Я скажу еще больше - у вас и уши разные, только вы лично это проверить не сможете

Водкин, Но Не Петров.

В природе нет симметрии: Все части тела разные: руки, ноги, груди, даже зрачки...

Виолетта-Лиззи* *

а мозги где?

Водкин, Но Не Петров.

И полушария тоже разные...

Виолетта-Лиззи* *

Это точно

Нина Лесько

Внимательно посмотрела - у меня одинаковые..... может со мной что-то не так?😳

Слава Раду

Один чаще зарядкой занимается в известном вам месте🤔😙

Виолетта-Лиззи* *

вообще-то хамить не хочу.....

Слава Раду

Это же шутка....😙

Степан. Т.

это всё Чернобыль, Челябинский метеорит и слабоалкоголка с чипсами ...

Виолетта-Лиззи* *

забыли про Колу.....

Степан. Т.

точно !!! 👍

Сергей Шевцов

Даже смотреть не собираюсь - останусь при своём неправильном мнении...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

У некоторых женщин ещё и груди разные...
БРАК...тут ничего не попишешь.

Виолетта-Лиззи* *

Еще и вопрос мой с ошибками........ Вот уж точно "брак" на какое-то полушарие

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не плачьте. Идеальных людей нет 🌹 🌹 🌹

Виолетта-Лиззи* *

Для кого-то и ошибки идеальны. Дело ведь не в ошибках, а отношении к ним...... Да? 😌