Лилия Хайруллина

Как Вы относитесь к татуировкам? Есть ли у Вас предубеждения по поводу татуированных мужчин / женщин ?

Ответы
Вероника Королевская.

Да.Любая татуировка - это программа.Вы часто не знаете на что программируете себя.Можно так запрограммировать себя на смерть.

Раиса Гребенникова

Отрицательно, а предубеждений нет, это же не я себя уродую, а другие и у них есть на это право.

Zhadra Abramovic

Мне нравятся скрытные тату, не нравится когда тату как одежда на всем теле 🙂.

Яна Хурранова

Отрицательно отношусь. Раньше это была метка человека с зоны.

Борис Толстошеин

отрицательно...представляю себе 60-летнюю бабку в татухах....

Ирина Литова

Предубеждения имеют специалисты-экстрасенсы

Татьяна В

Татуировка=тавро=клеймо=... Продолжить ряд?

Ольга Миронова

Нормально. Если им нравится - пусть делают.

Анна Сушкова

положительно. главное, чтобы без заразы

Татьяна Матвеевичева

никак не отношусь, мне не нравится

Апександр Калюжин

я к ним никак не отношусь

Ирина Гераcименко

нормально,у меня 2

Лилия Хайруллина

Спасибо за ответ 🙂