))

Что останавливает вас от необдуманных, сумасшедших поступков?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Мысль о том, что подобные стремления вызваны не более, чем дисбалансом определенных химических элементов в организме - проще говоря, завтра это все покажется бредом

Демонолог Миднайт

Типа того. Если речь о плохих поступках, то "это пройдёт", не нужно спешить. А если о хороших (которые не вредят вам и другим), то почему бы не попробовать

))

Мудро, вы хороший аналитик, умеете структурировать и выделять самое-самое))

))

И мне приятно, что вы неформально подошли к моему вопросу) спасибо

Юр
Юра

Я просто помню последствия этих поступком и меня кидает в жар от тех кошмаров которые я творил .

))

Мой вопрос ассоциируется лишь кошмарами?))

Сергей

Во первых родная, да и мусора тоже не последнюю роль играют....🤷‍♂️😂😂😂

Алекс Венцель

Жизненный опыт и внутренний голос...Он много раз спасал мне жизнь.

Аркадий

Ничего не останавливает.
Они как-то не приходят в голову...

Го
Города

Думать о последствиях что будет дальше от этих поступков

Aleksander Jakovlev

Сомнения...что они недостаточно сумасшедшие )))

S V

Наличие мест в психиатрической больнице...))

Елена Гребенцова

сумасшедших ничего не может остановить

Genadij Kozlovskij

Отсутствие желания их совершать.

Андрей Григорьев

Да от таких меня хрен остановишь

Marinasadovaya8452

Мозги , всегда думаю прежде чем что то сделать

Андрей Григорьев

Молодец же ты. Мне бы так...

Marinasadovaya8452

Приеду мозги вправлю.. у вас Андрей Михайлович тариф безлимит по пиздюлям ... Бесплатно

Marinasadovaya8452

Ага

Alone In The Dark

Думаю что знания последствий))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..последствия, да и то не всегда

Улугбек

Разум и мышление, Насмешница!!!

Ольга

Иногда разум, а иногда ничего)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Много чего, страх последствий

Ирина

Перекраситься в блондинку ?

Вера Гудкова

Иногда и не останавливает!

Надежда Из Сибири.

Благоразумие

Александр Захаров

Отсутствие необходимости.

Парадоксов Друг

Опыт... сын ошибок трудных!)