Елена Булычева (Новочеркасск)

Зачем носить семейные трусы холостякам?

Ответы
Михайлов Сергей

А что, их кто-то ещё носит? Не уверен. Наверное вам просто посчастливилось увидеть те несколько единичных случаев. Я думаю чаще их носят те, кому уже годков под пятьдесят, по старой памяти.

Елена Булычева (Новочеркасск)

было дело..смеюсь...я стойкая....

Михайлов Сергей

))) Ловлю себя на том, что впервые обсуждаю тему трусов! Забавно!)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

А одна женщина меня здесь опустила за этот вопрос...а что,статусы и разный невминяемый бред лучше?

Михайлов Сергей

Соглашусь, большинство вопросов действительно полнейший бред- 5 из 8 что я прочёл! К тому-же я изредка захожу сюда, чтобы немного поднять настроение и ваш вопрос , помимо того что в нём в отличие от некоторых есть смысл, показался мне ненапрягающим и забавным.))) Как и другие он тоже имеет право на существование!

Елена Булычева (Новочеркасск)

Уже удалила,но я часто меняю..новые подкину..

Мартина

очень забавный ответ,что "через трусы привыкают". Я так понимаю,что каждому приятному холостяку по паре семеек и ждать приглашения в загс?

Мартина

это обыкновенный комформизм

Мартина

культурное изложение выше сказанного о мужском белье

Тэо Лунин

Вообще то. Современное бельё, что для мужчин-плавки, для женщин верёвочки вредны. Отсюда все последсвия

Мартина

если одеть панталончики и шаровары,все вернется?

Тэо Лунин

Да женшины снимут и нижние и верхние штаны и натянут юбки. Так всем удобно и полезно

Go
Gorbath_37

Ну наверное чтобы показать что он холостяк не потому что у него там ничего нет,а по убеждению))

Имя Фамилия

Действительно!Без них и спокойнее и ужасы не снятся! 🙂

Талочка

это у них спросите,но я думаю им так комфортнее

Елена Булычева (Новочеркасск)

не говорите,эта барышня всегда отличается "умом и сообразительностью"это я писала?

Елена Булычева (Новочеркасск)

а я о своей персоне,знаете ли...

Талочка

если Вы считаете не умной и не сообразительной-УВЫ-ваше мнение

Елена Булычева (Новочеркасск)

я считаю,что если не нравится вопрос,достаточно его пропустить,а не высказывать свое субъективное и лично мне не нужное мнение...Это признак безкультурия и хабальства.Можете мне не отвечать,неприятно..

Талочка

ссори,вас легко вывести из себя,впредь буду пропускать ВАШИ вопросы

Марина Радова

чтобы хоть иногда проветривать свое хозяйство

Елена Проценко (Мясникова)

ведь любой холостяк мечтает о семейной жизни

Константин Никитин

потому что удобно и полезно для потенции

Лариса Сохацкая

Чтобы в будущем не остаться без семьи...

Владимир Савин

Они не обтягивают,спасая личные места

Лариса Редька Лариса

ЧТО БЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ.

Юрий Никитин

ну не в стрингах же тусить ))))))))))

Vadim Galansev

Подсматривать за холостяками?

Красавэц Прынц

А что лучше без трусов?:))))))))))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

какие вы все...что на них свет клином сошелся,на семейниках?

Птичка

Сейчас все больше боксы пошли

Алёна Русова

что-бы потом иметь наследника

Виталий Осадчий

а давайте ходить без трусов 😄

Елена Булычева (Новочеркасск)

нет уж...я как нибудь в своих,с кружавчиками

Ерлан Маямеров

А зачем женатые в цирк ходят?

Ерлан Маямеров

Да, в лучшем смысле этого слова. Без обид. С детьми можно побороться, как медвежатами, с женой посмеяться над собой, пожонглировать на кухне картофаном

Елена Булычева (Новочеркасск)

я цирк не люблю..разве только акробатов...

Ерлан Маямеров

Да, я тоже, но с детишками побороться я люблю. А жены нет

Елена Булычева (Новочеркасск)

Удачи!!!Может и найдете,здесь тоже знакомятся,мало ли

Ерлан Маямеров

Спасибо, Елена, за добрые слова!

Зинаида Войтович

а "холостые" трусы это какие?

Le
Lee-Стричк@

колдуют))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

Я с чем справилась?Сайты настроил Игорь..я там чего-то сдуру скачала и все переменилось,все закладки мои исчезли..нога болит,все опять..

Елена Булычева (Новочеркасск)

Гостевые трусы??Ой,Ань...у меня прямо фантазия фантанирует...не озвучу..

Бабушка Морошка

ты браузер сменила очевидно. Просто так не могли исчезнуть

Le
Lee-Стричк@

вот и представь))))) сижу смеюсь))))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

ага,Яндекс скачала,какой-то новый..обновила,короче...