Karkun

Самые смешные шутки пошлые и нетолерантные Как понимаю нас ждёт не очень весёлое будущее)?

Ответы
Ирина Семикова

Пошлые шутки далеко не самые смешные. Я б сказала вообще не смешные. Кому сказать нечего, иссяк опускается до пошлости. Этим грешат многие нынешние артисты.

Mary Icy Spice

Ну... такие шутки могут быть смешными только если они очень тонкие , изящные... откровенная пошлость - деградирующая составляющая (((

Неголубой Огонёк

толерастия это высшая современная наука...ею нада учиться...сначала теория..потом практика...как и всё остальное

Демонолог Миднайт

Увы, да. Ханжи и трусы очень сильно бьют по юмору, потому что юмор не может существовать в рамках, он там чахнет

Δυ
Δυσφορέω

Будут устраиваться подпольные собрания настоящих шутников. Где люди будут учится гоготать без звука.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Поймали скинхеды негра и спрашивают "-Тайт или кипячение ?")Давний анекдот

Алекс Венцель

Самые смешные шутки те которые умные, жаль не все их понимают...

Po
Polly

В каждом из нас умирает будущее, если не работать над собой

Хороший Парень

Будущее никого не ждет. Его вообще нет. Только настоящее.

Igor Kulikov

зато забавное и фееричное,вечный карнавал,какой ужас

Ва
Валентина

Разве они смешные? Плакать хочется от таких шуток.

Ни
Ника

Ну нет, это вы зря, оно с каждым днём всё веселее))(

Karkun

Да да, и темнота

Ни
Ника

Где, у нас светло

Karkun

Где есть фонарик

Ни
Ника

💃👯

Ни
Ника

Я так веселю

Алексей Шутов

Просто на них сильнее реагируют только и всего!!!

Юлия Пак

Телефоны все тоньше и умнее -- а люди наоборот.

Я-Ша

кого можем... заигрываем и отвлекаем...... но.....

He
Helen

Жёсткое. Поэтому нужно сосредотачиваться

Оксана

Кто в 90е выжил, потом только хихикает

Александр Жук Эстония Таллин

один раз не пидораса два не пртвычка

Александр Чеботарь

Это круто по другому сейчас не льзя

Nina Ricci

Думаю да! Молодежь шутить не умеет!