Татьяна Колываенко

хочу сделать оригинальный подарок любимому к 23 февраля.что посоветуете?)остроумные ответы вроде "себя" и "бритва" как то не котируются))

Ответы
Ал
Александр

смотря на какую сумму если вместе живете то романтический и вкусный ужин ну а дальше знаете что. Если не вместе то можно хорошие духи или чтонибудь из одежды ремень или рамочку кравивую с фото вашей совместной, а так выже его знаете присмотритесь что хочет)) Счастья и любви вам и хорошего праздника

Татьяна Колываенко

спасибо,искренне)

Ал
Александр

пожалуйста большое любите и будьте любимы))

Dominik Toretto

Подари ему хорошее настроение, теплоту, ласку, и любовь...... Сходите на концерт, в театр, в аквапарк, либо в салон с тайским массажем, куда угодно, но только вместе и рядом всегда и везде, а подарок? Ты, в его жизни самый лучший подарок, самке главно не сортесь и любите друг друга!!!!!

N N

а что любит любимый? если чинить и ломать - хороший набор инструмента или дрель. если любит ездить - что-то нужное в машину. курильщику - зажигалку или портсигар. клерку - дорогой набор канцтоваров

Михаил Крекотень

если не остроумные, тогда Вам лучше знать, только Вы знаете его привычки, хобби, желания, к тому же, какой бюджет Вашего подарка, может Вы ему Феррари можете подарить, оригинальный подарок)

Коновалова Надежда

впечатления от общения с собой, удочку и так далее по хобби, беспроводные наушники, сигару, бокал для коньячины, набор в авто, караоке вечер (или куда он там с мужиками ходит) без себя)

Нелли Шрайбер

Набор молодого бойца)))))))))))) Алюминевую посуду и консервы (тушенка, сгущенка, бычки, в томате)))), Беломор - Канал)))) Бутылку водки)))) И всё это в вещь мешок))))) Удивишь однозначно!!!)))))))))))

Татьяна Колываенко

ага,если бы)))он у меня военный)))так что такие штуковины,вещь мешки и прочий хлам я постоянно наблюдаю дома))))

Нелли Шрайбер

ну воооот))))))))))

Кет Екатеринина

Сейчас есть радио с флешкой с аккумуляторами как в телефоне в виде машины с мигающими фарами, в общем супер. Мужчины они же как дети, чем бы не тешилось дитя лишь бы не плакало.

Марина Савина

а еще есть часы, которые зажигаются от хлопка и показывают время на потолке. класс.

Даниил Волков

да блин, столько всего оригинального-всякие смешные трусы, майки с надписями, чехлы для телефона, да в конце концов-убей его утренним завтраком и шикарным ужином

Татьяна Колываенко

убить едой моего приготовления несложно ахах и уже неоригинально для него)))

Александр Чернов

время поджимает Вы почти по лезвию бритвы ходите= все приличные подарки разберут и вам останется подарить либо себя либо бритву причем лучше спросить у него...

Светлана Кашникова

наверно шикарных подарков дарить не стоит, просто какую то нужную вещицу, которая всегда будет напоминать о вас, можно брелок одна половинка ему 2 вам.

Людмила Прякина

попробуйте своими руками что-нибудь сделать. можете купить эксклюзивную ручку или портсигар, если ваш избранник курит. накройте шикарный стол

Юлия Долгова

тут где то в инете прочла, подарок тому у кого все есть: " кисточка для чистки пупка" главное оформление, в серебряном футляре, долго смеялась

Татьяна Воробьёва

закажи ему баньку на пару часиков..... пусть с друзьями отдохнёт)))) Потом такое огромное спасибо скажет))) ( только пусть ведёт себя прилично)))

Аркадий Майнагашев

Если вопрос цены не важен, то подари ММГ АК или пневматический "макаров". Правда боюсь он ещё долго ими не наиграется...

Вячеслав Морозов

Много чего можно,из одежды например и далеко не носки блин)))Потом смотря чем увлекается,может технику какую надо))))

Михаил Калашников

ну если действительно любимый то какие советы могут быть от посторонних, вы сами всё должны прекрасно знать

Юлия Лашкова

Абонемент в фитнес зал, прыжок с парашютом, два часа в боулинг или бильярдный зал.В общем любое развлечение

Валерия Ельшанская

я бы футболку или кружку со своей фоткой заказала,или еще чего нибудь в этом роде,сейчас много вариантов

Анатолий Зайчик

Подарите фоторамку со своими фотографиями,а потом отправляйте ему новые,что бы радовался глядя на Вас.

Ксюша)) Гриценко

подари футболку классную))ну или свитер тоже можно какую нибуть вещь верхнюю))футболка лучший вариант