Ро
Рост

Эта гифка как бы символизирует слепое знакомство в вирте. А потом снимают маски и оказывается, что кавалер лысый, а дама далеко не восемнадцатка... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 9
Катюшка=) *...

я здесь случайно

Ро
Рост

Моему племяшу 17 лет. Я бы его перестал уважать, если бы он сидел на этом сайте. Очень рад, что у него много других интересов.

Людмила Казазаева

Ну не всегда так.

Ро
Рост

Не всегда. Но бывает и это нужно учитывать при знакомстве в вирте.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Угадай 李

Так и ему далеко не 26 судя по гифке))) Так что, нормально, подходят)))

Ан
Анна

обломчик, причем у обоих 😁

Угадай 李

Ну вот, полная взаимность)))

Ро
Рост

Я имел в виду это: 🖼

Ан
Анна

мы поняли, так им и надо 😁

Ел
Еленушка

ну так нечестно

Ел
Еленушка

поэтому я всегда за правду

Тамара Копышева

☃️ 🎄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или не снимают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ей же в удовольствие было на него деньги тратить, насильно никто не заставлял? А обокрал, напиши заявление в полицию, наверняка знает с кем жила, его данные

Ро
Рост

Полиция не примет мер. Обычно отвечают, что, раз жили вместе, то и факта воровства нет. А может сама подарила, а теперь посредством органов вернуть хочет человека...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ерунда, я знаю случай, когда заявление приняли и наказали

Ро
Рост

Я недавно столкнулся: сестра моей сотрудницы, глухонемая девушка, познакомилась в инете с парнем. Приехал, пожили, она даже забеременела. А он не дождался рождения ребенка, украл комп и был таков. Полиция даже рассматривать не стала, несмотря на инвалидность девушки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Частный случай, хотя все бывает

Ма
Маrina

И в чем вопрос?

Ма
Маrina

Опыт не к чему было приложить.

Ро
Рост

Вот именно... Не нужно так рассчитывать на свои "силы".

Ма
Маrina

"Силы"? Да где они, силы... Всё не соберусь отразить в прозе историю на затронутую вами тему. И с вами ей не поделюсь. Она меня не красит.

Ро
Рост

Вот в это поверю: не рассчитываешь на себя, не нужно смешить народ.

Ма
Маrina

А вы не смейтесь. Кто вас просит.

Ни
Нинэль

Как печально. .

Aлександр Дубовой

Нормально смотрятся..и до и после... 🙂

Ни
Нина

😅 🤣 😂

Remete

Не надо врать

Remete

Ещё раз спрашиваю..Какой это бэушный компьютер? Просветите.

Ро
Рост

Это старый комп, который продают по дешевке. Вы впервые с таким сталкиваетесь?

Remete

Нет конечно так знаю. Только с таким названием ещё не сталкивалась.

Ро
Рост

Б/у - бывший в употреблении.

Remete

понятно. спасибо

Эври Дикая

Не всегда так

Ро
Рост

Вы про некие варианты, я тоже.

Эври Дикая

Их много. И дело в том что прежде чем встретиться люди видятся по скайпу и имеют представление друг о друге

Ро
Рост

А ежели скайпа нет или просто не хотят пользоваться?

Эври Дикая

Фото, видео. Если этого нет, то вот тогда уж точно не надо встречаться

Ро
Рост

Бессмысленный спор. Но я все равно благодарен, что вы ответили.

Оксана Попова

прям про меня

Ро
Рост

Что, был случай знакомства вслепую?

Татьяна Лаврова

Как раз- пара

Ро
Рост

Это на гифке. а в реале могут встретиться две противоположности.

Галя Машкова

Люблю лысых

Галя Машкова

Столько сказал, спасибо))) а имя

Ро
Рост

Гляньте в инете. Этот парень - талантище. Я сам танцую и уважаю Яму.

Галя Машкова

Хорошо спасибо)))) что танцуешь?

Ро
Рост

Пасадобль, Уличные. Немного паркуром занимаюсь.

Ро
Рост

Среднего, скажем та, возраста, учитывая, что живут до 80 с кусочком.

Аглая

)))) печально

Аглая

Просто надо быть честным с самого начала

Ро
Рост

С самого начала думают,что номер пройдет...

Аглая

Это обман...

Женя Яворская

я не в маске

Ро
Рост

Отлично, хотя здесь и не сайт знакомств...

Жаркын Кудияров

ну и зачем

Ро
Рост

У вашего народа так не принято, ведь верно?

Ро
Рост

Вот, я тебе и написал, что думаю.

Жаркын Кудияров

и всетаки я не понял ты про паранжу и чалпан что-ли

Суфия Каримова

смешно!!!!!

Мушмула

а мне поф

Ро
Рост

Да и твое мнение никому особо не нужно.

Мушмула

хули тогда его испрашивать? да исчо и публично? Не складывается что-то в жизни? Промежность жжет?

Ро
Рост

Тебя тут вообще никто ни о чем не спрашивает. Топай мимо веселым шагом.

Златка Золотая Она Же Зая

Дама кто?

Ро
Рост

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Рост..ну ты-то сразу со своей стороны аборигена выложил)