Стэфа

Вот стою я у окна
Чудо птица мне видна
Та которая вчера
Вдруг взлетела и упала
В кукурузные поля

А из вашего окошка
Что вы видите немножко?

Ответы · страница 2
Дв
Дванов

вижу я в свое окошко, птички в стае, с ними кошка. Кошка лапками махает, только перышки взлетают)

Чудо

У меня то из окна,,,,,,видна керпичная стена,,,,, уж так построены дома,,,в Англии и вечно пасмурна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вижу Девочку.. что нежный Цветок... она при виде меня источает сок... и сердце стучит в висок.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А из нашего окна страна Монголия видна)))гордо реет красный флаг,у Монголов все ништяггггг)))

Aljona Nareiko

Вот стою я на балконе, вижу море Средиземное, повернусь направо - вижу горы высоченные 😊

Серж)))

А из нашого окна нам видна одна тайга! Ни "стрекоз" ни самолетов! тишь, да гладь и красота!

Га
Галина

А из нашего окна стройка городка видна. Дом за домом вырастает, а жилья все не хватает????

Алексей

БТР-80 накрытый брезентом, бронемашину "Тигр" и много легковушек (росгвардия под окнами)

Фд Зуекщм Alexandr

Вижу за моим стеклом
Три машины. И при том
В центре их, как вижу я
Стоит заперта моя...

Стэфа

Вот бЯда не повезло. Кто же сделал, вам, то зло?

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, не зайцы, не медведи...
Это милые соседи

Александр Фролов

Космос без конца и края вижу я в своём окне. Звездолёты, пролетая, фарами моргают мне.

Стэфа

Космос, небо, красота... Где же этих три окна?

Александр Фролов

Яхту белую по волнам движет парус, ветра полный. Я гляжу в своё окно, над каютою оно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А из моего окна вижу только я дома....люди разные живут.... смотрят, плачут и поют:-))

Олег Пролыгин

ну как-то не смешно про самолет Уральских авиалиний..там люди могли погибнуть..

Стэфа

Я не смеюсь. Просто, написала, что видела из своего окна

Олег Пролыгин

извините..понял ,что сарказма нет..

Евгений Васильев

А из нашего окна вся огромная страна. Переправы, перегоны, то окошко у вагона...

Виктор Котельников

вижу плщадь, церковвь в роще, справа поле, слева бор вот такой у нас обзор☺️

Танчик 79

А из нашего окна, Всё стоят одни дома. Заградили весь обзор, На природу у озёр.

Володя

Сплю до трех дубов. - Перевал высок у нас, алая заря не зачинается, - не Питер.

Дмитрий Gooner

А из моего окна
речка дивная видна
на работе я сижу
а хотел бы на пляжу...

Хадижа

а я вчера про вашу чудо-птицу передачу смотрела в своём голубом окошке...

Al
Aleks

Улици немножко. Парк Горького,немножко звезду боровицкой башни кремля

Al
Aleks

Да

Al
Aleks

Вы где живете??

Стэфа

Эмм... 42 км от МКАДа по Рязанскому шоссе

Al
Aleks

Пикольно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что прям видна у тебя?)
а из нашего окошка - только офисов немножко)

Стэфа

Яблок ещё много. Те нужны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у самого такая же хрень

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. у меня только йаблоки а у тебя вон сколько всего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот спасиб)