Владимир Беккер

Кого из советских или российских актёров вы больше всего не любите и не перевариваете.

Ответы
Серафима Червякова

Не люблю Светлану Светличную, не любила Аркадия Арканова. Нравятся молодые современные актеры, но не люблю спектакли современные, где бегают по сцене, прыгают , дергаются как паралитики. Не возможно смотреть этот кошмар.

Владимир Беккер

А почему Вы фото не вставите ?

Серафима Червякова

Я не красива и не молода. Зачем себя показывать? А это мой амарилиус. Я люблю этот цветок.

Владимир Беккер

Представьте что вы пришли в магазин с маской цветка на лице ! Вас станут обслуживать ?А пожилых тут много и это нормально.

Серафима Червякова

Оказывается на этой "спрашивалке" интересно бывает. Особенно тем кто не знает чем заняться. Например как я. Посмеялась над маской.

Галина Наумова

Артистов и певцов советских времён знаю почти всех. Некоторых люблю очень! Некоторых смотрю спокойно. А вот чтобы кого - то не любить? Не припомню.

Владимир Беккер

Тут многие почему то не любят Смоктуновского.

Галина Наумова

Я к нему равнодушна. Очень люблю: Евстигнеева, Басилошвилли, Алису Френдлих, Абдулова.

Ирина Султанаева

хороший вопрос!но мне почему то многие и актеры , и актрисы нравятся,а вот фильмы смотреть не могу.наверно режиссеры плохие,а их не знаю...

Татьяна

Э.Быстрицкая и З.Кириенко в фильме-ТИХИЙ ДОН !Такие унылые и нудные,что меня всегда удивляло,чем они могли привлечь Григория Мелехова !

Владимир Беккер

Они там все в работе и заботах,война же.

Татьяна

МНЕ КАЖЕЬСЯ,В АМЕРИКАНСКОЙ ВЕРСИИ ОНИ ЖИВЫЕ И ЖЕНСТВЕННЕЕ.В ЭТОМ СМЫСЛЕ И -ВОЙНА И МИР БОНДАРЧУКА-КРАСАВЦЫ.КАК МАНЕКЕНЫ,ДАМЫ С ВОПРОШАЮЩИМИ ВЗГЛЯДАМИ,ИСКЛЮЧАЮ ПРЕКРАСНУЮ РОЛЬ АКТЕРА.СЫГРАВШЕМУ РОЛЬ ОТЦА БОЛКОНСКОГО.ВЕДЬ ВСЕ ОНИ БЫЛИ МОЛОДЫЕ.РАСКОВАННЫЕ.А ЗДЕСЬ-ВОЗРАСТ НА ЛИЦО. АМЕРИКАНСКАЯ ВЕРСИЯ,В СМЫСЛЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ-БЛЕСК.ЮНОСТЬ ИСКРИТСЯ.НАШИ ЖЕ,КАК БУДТО ВЫПОЛНЯЮТ ПАРТИЙНОЕ ЗАДАНИЕ !НО БАТАЛЬНЫЕ СЦЕНЫ-ШЕДЕВР !

Татьяна Кириллова

Мне не нравился Евгений Лебедев, казался всегда противным и переигрывающим. Но все считают его талантливым актером. Дело вкуса.

Людмила Астафьева

За что мне их любить или не любить,я могу их знать только по ролям в кино,а в жизни они другие может хорошие или на оборот

Marianna Karpenko

а Вы что ,даже актёров иногда....перевариваете? Подгорают они у вас,что ли? Или забываете вовремя с плиты снять?

Людмила Шальнева

1е-я не ем людей чтобы их переваривать,2-е,надо чётко отделять актёра-человека от его роли в театре или кино.

Анатолий Свешников

Были лет 15 два актера они мне очень не нравились.Но сейчас их показывают и они стали намного приличнее

Нина Лемайкина

у всех есть свои изъяны и акцентировать на этом внимания не надо,это просто люди,но только знаменитые

Александр Седов

это для меня сложно - они ведь играют роли, которые могут нравится или нет, а в жизни я их почти не знаю

Роман

Панина Алексея чувак явно улетел и надолго в космос 🙂 ну кончено Макар... макаревич... ушлепок старый.

Владимир Беккер

А кто это её снять то решил ? Это уже курам на смех, так же как и современный фильм 12 стульев.

Роман

Ооо про 12 стульев я не слышал... жесть.... я не знаю кто снимал афишу видел насколько я понял за Вицина там играл этот носатый и худой из Улицы разбитых фонарей...

Владимир Беккер

Там ещё вроде играет Фоменко и Ургант, дурдом в общем.

Владимир Беккер

Роман

Да уж... ААа все я вспомнил видел как то к юбилею этого фильма помоему первого был список актеров... И там Фоменко в роли Бендера был на снимке... ужас.... А я вот часто Собачье сердце вспоминаю и недавно смотрел историю его создания вот уж ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм... Там столько цитат, что прям врезались в память! Очень часто его цитирую... Особенно как Шариков положив ногу на ногу говорит: "А не согласен!", Профессор Преображенский: "С кем?" - Шариков: "С обоими" и вот реакция Преображенского это 5!!!! Прям гениально верится прям абсолютно! ФИЛЬМ с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! :)))

Все Ушли На Фронт

Дюжева терпеть не могу. А уж после того, как он майонез разрекламировал, так вообще подташнивает.

Сергей К.

больше всего не перевариваю уроодские наши сериалы а раз сериалы такие то актеры в них...поголовно

Все Ушли На Фронт

Особенно канал НТВ блещет. Одно и тоже, одни и те же.

Сергей К.

так вот именно...Оля но ты не подумай..я не смотрю..я просто знаю)))

Все Ушли На Фронт

)))) так и я типа краем глаза. Что ты, что ты)))))

Лю
Людмила

Такого ни когда не было, чтобы переваривать не могла, просто менее нравится Маргарита Терехова,

Николай Прилепко

Ни одного из Советских актёров не съел, не имел, а потому на ваш вопрос ответить не могу.

Дана Першина

елена проклова. дура кровожадная. посмотрите ролики про ее сафари и охоту. ну мразь же!

Владимир Беккер

Значит Вы судите по ней только по её последней деятельности. А как же фильм Экипаж ?

Дана Першина

экипажу сколько лет уже? 35? это же целая жизнь! человек изменился за эти годы, и, увы, не в лучшую сторону!

Н.ш.

В экипаже не она играла.

Владимир Беккер

Ну тогда она играла в Мимино.

Н.ш.

Да ,там играла.

Владимир Беккер

А кто же в Экипаже играл ?

Н.ш.

Александра Яковлева

М.
Марина .

Алексей Панин вызывает негативные эмоции. Думаю, даже не стоит объяснять почему..........

Наталия Сашина

Я не способна на такие сильные чувства. Принимаю людей такими, какие они есть.

Вероника Пыслару

если помнить заповедь Бога,то мы должны возлюбить ближнего как самого себя.

Гоцульский Владимир

Зачем так? Даже воспоминания из армии оставляют только лучшие моменты!

Владимир Беккер

Армия это святое.

Владимир Беккер

Ну а кто спорит то ? Я же про тех кого не любите.

Гоцульский Владимир

А я всех люблю! Только некоторых гораздо больше!

Владимир Беккер

Ну молодец.