** Татьянка * *

-Где те времена, когда парни пели девушкам серенады,залазили в окна, что бы получить поцелуй от любимой. Где те дуэли? ..Где я вас спрашиваю?)))

Ответы
ДА
Дос Аскарович

ну видите ли раньше если парень поёт серенаду, лезет в окна и даже готов на дуэли стрелятся со своим лучшим другом ради девушки то их уважали и называли джентельмэны, а сейчас если парень совершит такие подвиги, набёт кому то из друзей морду из за девушки, то над ними издеваются, смеются и называют подкаблучник

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьянка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Владимир Куклей

Там же где и слабые женщины, которые не требовали равенства с мужчинами. Там, где не было феминизма. Вы же требовали равенства? Вы его получили. Теперь Ваша очередь петь серенады и лазить в окнам к любимым.

** Татьянка * *

не я не требовала..я и теперь бы с удовольствием вышла замуж , гду муж добытчик и хозяин..но увы перевелись такиеъ

Владимир Куклей

Зачем же так обо всех скопом. Я уже 33 года женат и до сих пор пою жене. А Вам могу посоветовать сказать большое спасибо феминисткам. Или, ещё лучше, организуйте антифеминистическую организацию, чтобы следующие поколения женщин не страдали так, как Вы.

** Татьянка * *

спасибо за совет

**
***елена ***

о, как девушка задаюсь тем же вопросом))) романтических поступков хочется конечно))) но все же...будем справедливы, сейчас много девушек, которым подобная романтика не интересна...нынче не те приоритеты 😄

** Татьянка * *

а так хотелось бы...

Саша Данилов

А ради кого все это делать то,где настоящие девушки,сейчас страшно то знакомиться с девушкой,только если она пройдет полное мед.обслуживание можно еще подумать

** Татьянка * *

ну не все же такие

Саша Данилов

Ну так и найти порядочных не легко,они уже как вымирающий вид

** Татьянка * *

не согласна с вами ..может не там ищите?

Саша Данилов

А я уже давно нашел,можно сказать повезло)))))

** Татьянка * *

с чем вас и поздравляю

Al///fat///

я могу на баяшке своём под окном ночью серенаду в стиле панк рок исполнить для любимой!!!

Jack Peck

дуэли по всему мкаду. а как поют в камерах при допросах- это надо слышать.

** Татьянка * *

ого как повернули..они еще и после стихи слагают и картины пишут)))

Jack Peck

хороших стихов из камеры после Мусы Джалиля не помню.

Jack Peck

ахороших картин в зонах пишут много. не отличить от подлинников.

** Татьянка * *

ну так там все почти специалиты в той или иной сфере

Lubov Kudrayvtseva

я застала такой период и в наше время, чего и вам желаю

** Татьянка * *

спасибо

A Zz

....не нравиться это время !!! ..просто УЙДИ из него !!!

Ирина Глинина

а где те девушки,скромные недоступные

** Татьянка * *

есть еще..

Ирина Глинина

и парни наверно есть

Hamaлья Атаманчук

вот она я)))

Айдар Муфтахов

не в то время родилась дорогая

** Татьянка * *

да ну!!!в другое то не получилось)))

Айдар Муфтахов

все претензии к родителям или прорадителям

** Татьянка * *

ну какие могут быть претензии..спасибо за то что вообще родили)))

Трофим Елдырин

Дуэлей тебе не хватает?))))))))

** Татьянка * *

мне не хватает)))

Михаил Купцов

побольше читайте книг.

Л!
Лилу !!!

да не те нынче бабы

** Татьянка * *

может мужики не те?)))

Се
Селена

Ушли в забвение

** Татьянка * *

а жаль...

Се
Селена

очень

** Татьянка * *

и где же это забвение находится....

Се
Селена

ну где то там за горизонтом )))

** Татьянка * *

во каквсе запутано..и горизонт этот ваш..)))зачем вообще гореть зонту))?не понимаю...

Наталья Кислица

канули в лету....

** Татьянка * *

а жаль...

Наталья Кислица

конечно жаль!

** Татьянка * *

было все так романтично и красиво)))

Юлия (Алматы)

ушли в себя......

** Татьянка * *

вернуться обещали?

Юлия (Алматы)

нет

** Татьянка * *

а жаль...

Zarina Odinaeva

В прошлом

** Татьянка * *

а жаль...

Галина Малькова

В прошлом

** Татьянка * *

а жаль....

Андрей Домашенко

В 19 Веке

** Татьянка * *

а жаль...