Суетолог

Хотел закоптил карася с травками, но мой т9 считает, что карася лучше коптить с травмами и чо делать теперь?

Ответы
Natalia Ivanova

Да иногда спросишь человека в смс как поспал , а пальцы твои считаю иначе ,с облегчением как бы .У меня было ,так стыдно мне стало 🙈

Суетолог

бывает)

Dиmа

Знаю рецепт.. Чтобы приготовить побольше печень налима, его надо поймать и высечь. Он огорчиться и печень у него увеличится.😁

Суетолог

🤨😀

Александр Белов

Откажитесь от этого т9. Одной знакомой пришла от дочери СМС-ка: Мама, я залетела. Девушка хотела написать: Мама, я задержалась.

Суетолог

Даже и не знаю чо и ответить...)

Ирина Борисовна Иванищева

А я вот плитку на стену вчера положила,а она отвалилась,раствор что- ли не тот,вот расстройство.Не знаю ,что такое т9?

Елена🇷🇺

Т9 всегда веселит, главное вовремя все прочитать, что он хочет, а то так не долго получить сомнительную репутацию🙂

Суетолог

Эт да)

Ольга Кривова

Какой сложный вопрос......, карась и травка...... Вы с чем-то когда-то переборщили...., вот и вас потянуло.....

Светлана Алексеенко

Травку,наверное,можно и без карася😂😂😂Или карася без травки😀😀😀☝️лучше просто карасика!!!!!!!

Суетолог

👌

Инна Т

Отключить Т9😁 очень уж странные советы даёт. Ладно ципленок табака с травмами, но карась.... 😁

Суетолог

😑😀

Marginal

обычно древесиной коптят а этот посол рассол с травами он портит вкус и не к чему он

Суетолог

Эксперементы)

Чужой

Карась ведь костистый. Вчера в гараже закоптил кетину - вот это вещь и костей мало.

Суетолог

Кета?

Чужой

Да.

Суетолог

ну Кета у нас не водится

Чужой

Понимаю.

Мавка Аленка

Травмируйте карасика - ему уже всё равно.)) А после можно и травок добавить.))

Ла
Лана

Лучше с конаплей, только за руль потом не садитесь,как Ефремов🖼

Ник Ци

"...а ты забей косяк полней, ещё полней! И заторчишь ещё сильней..." 😁 😁 😁

Любава

нанести травму карасю, несовместимую с жизнью, потом закоптить)

Василий Сычёв

Тогда помещая карася в коптильню его следует упаковать в гипс

Евгений Во-Ин

я сегодня под дачу подписался - река рядом - не рыбак вааабще...

Суетолог

жаль..)

Евгений Во-Ин

друзья рыбаким - рыбу я люблю тоже - но на гриле

Суетолог

тоже неплохо)

Ina Jin D Rin

Написать:чабрец, розмарин, укроп, лаврушка... 🤔 Всё, по буквам

Константин Саратовцев

Странный Т9, чего же карася травмировать, если он уже дохлый.

Ника

Ваше желание для карася уже травма, хоть с травами, хоть без

Суетолог

.....

Гнатуш Елена

ну побей его немножко. но лучше- забей на т9 и доверься себе