Антонина

ЛЮБВИ - все возрасты покорны!!! ???? Может у кого-то сомнения???

Ответы · страница 14
Ольга Дочкина

нет я согласна

Антонина

Браво, Ольга! А иначе и жить не стоит! 👋

Ольга Дочкина

только где найти мужчину своего возвроста холостого и с квартирой

Антонина

Это проблема глобальная, мировая! Нас женщин, намного больше мужчин. Войны, аварии, катастрофы косят их ох как часто. Найти сложно такого, красивого, холостого! Ну да какие наши годы! Вдруг да повезет! Удачи ! Нам! Красивым и одиноким! 💃 💃 😍

Ольга Дочкина

спасибо и вам всего хорошего

Нураддин Шавруги

Нет сомнений!!!

Антонина

Es! Правильно, Нураддин! Иначе и быть не может! Есть ОНА! Эта самая Любовь! В любом возрасте и у всех народах! А в зрелом возрасте она еще сильнее и преданнее, чем в юности! Стареет тело, только тело( да и то не у всех) а душа, брат, всегда молода! Так что какие наши годы! Не всем везёт! А Вдруг да повезёт! 🤔 😜 💃 🕺 ❤️

Нураддин Шавруги

Мне повезло, чего и вам желаю! 💖

Антонина

Замечательно! Мне тоже! Но моя Любовь так далеко...

Нураддин Шавруги

Главное она есть! 🌷💖

Rigi Tibi

Есть, докажите

Антонина

О-оо,, доказать? Я про наш, зрелый возраст скажу. После 50-60- ти жизнь только начинается, не у всех, конечно! Слышал, до 60 лет мы стареем, а после 60-молодеем! ! А ведь стареет тело, только тело, а душа, брат, всегда молода! И одинокая душа может влюбиться и любит. вопреки рассудку! И Любовь после 60 еще горячее и вернее, она искренна, и свободна! Это чувство испытать не каждому дано. Это доказано наукой! Может и тебе повезет! Может и смешно! Так что, какие твои годы! Но ЛЮБВИ все возрасты покорны, я теперь уверена! Потому что знаю! 😋😍💃🏃

Rigi Tibi

Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

Антонина

Это так! ВРЕМЯ быстротечно! Это миг! Не вернуть и не вернуться! И слово - не воробей...знаю! Но почему надо возвращаться? Если кто-то пробует реанимировать Первую Любовь, вот где ужас! А я говорю про ту Любовь, которая пришла незванно и не гаданно и как бы не нужная ...И что , оказываться? ?? Если кто сомневается, тот еще не дорос до того самого трогательного и беззащитного возраста! Но это дело времени! Не ко всем приходит ОНА, Не которые думают, что Любовь приходит в 15, в 45, а уж в 65...смех да и только! Эх! НЕ повезло таким влюбляться и любить до преклонных лет!

Moiseev Alexander

Нет Тонечка.....

Антонина

Браво! Так и должно быть. САндр!

Moiseev Alexander

Спасибо Тонечка, спасибо милая.......

Анатолий Андриюк

У меня нет, сам

Антонина

И у меня нет сомнений! Так и должно быть! Есть она - Любовь эта! Во все времена и у всех народов! А в зрелом возрасте еще горячее и преданнее бывает! ВЕдь стареет тело, говорят, только тело, да и то не у всех! А душа, брат, всегда молода! 😁 💃 🕺

Alex Y

да её порывы...

Антонина

Вот, вот! Порывы благотворны! Влюбляться надо! В наши зрелые годы это чувство омолаживает, приводит в тонус мышцы, пробуждает уснувший тестерон. И болячки отступают! Проверено!

Alex Y

молодец. это правильно🌺

Антонина

А то! 👋 😁 ❣️

Иван Ветров

Логично...........

Антонина

Браво! Спасибо! Иначе и жить не стоит! 😉 😃 💃

Иван Ветров

Согласен на все 100 ...........................

См

Есть сомнения

Антонина

Ну они всегда присутствуют, когда вся жизнь впереди! А как перевалит за пол ста...иль того больше, тут как тут бесы! Они такие, так что если борода в седине, то бес в ребре! И не уснуть и не забыть и не забыться! Думаешь, любовь приходит в 16, иль в 45? Да она и в 65 только так заявится, эта самая ЛЮБОВЬ. нежданная, незваная. Знаю! Все сомнения развеются ! Потянет к той самой, по любому! Такие , брат, дела! У тебя все еще спереди! 😋😛💃🏃

Вера Гудкова

не сомневаюсь

Антонина

Вот то-то и оно...Пришла, не спросясь,... а что делать...не сказала. 🤔😚

Александр Гнездилов

чем докажешь?

Антонина

😋 😊Пускай! Да и не иллюзии это.

Антонина

Это уже вопрос! Вот лучше продолжи тему вчерашнюю. Ты-то как считаешь, из своего опыта? (Если Любят, то бывает, что один хочет, другой нет!???) Или это уже не любовь? Извини, если что...

Александр Гнездилов

любовь бывает игрой в одни ворота

Антонина

Ну-ууу, опять ты...Я это тоже знаю...Но есть же взаимная! Тут как?

Александр Гнездилов

редчайший случай,сам не встречал

Наталия Карпенко

Сомнений нет!

Антонина

Это точно! Иначе и быть не может! Чем старше мы становимся, тем ярче и острее это чувствуем ! 😍💃🏃✋

Наталия Карпенко

Да, действительно так!👍🍷🌹

Антонина

!Спасибо за ответ и поддержку! 🌺🌺🌺

Антонина

И если кто сомневается, тот еще не дорос до того самого трогательного и беззащитного возраста! Но это дело времени! Не ко всем приходит ОНА, Не которые думают, что Любовь приходит в 15, в 45, а уж в 65...смех да и только! Эх! НЕ повезло таким влюбиться и любить! А время - это Миг!

Наталия Карпенко

Полностью с вами согласна.👍🍓🍎🍍🍦

Антонина

Мой отец, , 83-х лет, говорил при смерти- Эх! Любви бы глоточек и умирать не страшно!...Такие вот , дела!😜👋💃🏃

Валерий Шулепов

Без сомнения!

Антонина

Конечно! Сомнений быть не может! 😁 💃

Валерий Шулепов

А в каком возрасте влюблялись последний раз?

Антонина

В самом преклонном! Я ж бабушка уже давно! И это здорово! Влюблённость - это чудесное и божественное чувство! Многие думают, что если мы стареем, то уже не можем влюбляться! Как бы не так! Мы стареем потому, что не влюбляемся! Так что какие твои годы! Не всем конечно везет! А вдруг! У тебя всё еще Спереди! 😁 😉

Сергей Катеров

..нет..нету......

Антонина

Браво! Конечно ни каких сомнений быть не должно! Есть она, Любовь эта! Во все времена и у всех народов! А в зрелые годы она еще горячее и преданее! 😁 💃 🕺 💑

Сергей Катеров

...вы правы .....🌹 🌹 🌹

Oleg Tigrikov

Нет сомнений.

Антонина

Вот спасибо,ОЛЕГ! Категорично и настойчиво и без сомнений! Это правильный ответ! Иначе бы вымерли, как динозавры! 💃🏃😍😜🤔

Акбар Ниазов

Нет сомнений.

Антонина

ТОчно! ❣️💃

Светлана Фёдорова (Пашкова)

Нет сомнений!

Антонина

Правильно! Какие могут быть сомнения. Есть она, Любовь эта! Во все века, у всех народов!И в зрелом возрасте она такая же горячая и преданнаяяяяяяяя!❣️

Алексей Шутов

Нет сомнений!

Ан
Анюта

Да нет,правда

Николай Костяев

у кощея к яге

Антонина

Ну так я поняла. Там хоть более-менее натур продукт

Николай Костяев

Всегда у своих теперь за долгие годы-сроднились уже.

Антонина

💪 ✊ 😜 Сроднились в борьбе с классовым врагом!

Николай Костяев

нет у нас классовых врагов.

Антонина

Здрав Будь! НЕт, говоришь?

Тамара Таричко

нет сомнений

Юрий Буторин

Нет. У Пушкина тоже противоположный:

(из романа "Евгений Онегин")

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Юрий Буторин

Два раза "Но" - сказал Поэт:
"Печален страсти мёртвый след"

Антонина

А о том, что и гении ошибаются вы слышали? Да и потом, сколь лет-то ему было? Пацан, по нашим меркам! А Любовь в зрелом возрасте еще сильнее, горячее и преданнее, потому что свободная! ... Да я много чего могу наговорить... 🤔 💃 😜

Юрий Буторин

Да! Бывают исключения. Вы несомненно отстояли право на него. Какой страстный монолог, Антонина! Так держать. Уважаю.

Антонина

Вот за это благодарю! Я еще не то могу...как говорил кот Матроскин. Вот мой отец 86 лет, при смерти сказал - Любви б глоточек и помирать не страшно.. Так что ни каких "НО"! 👋 💃