Антонина

ЛЮБВИ - все возрасты покорны!!! ???? Может у кого-то сомнения???

Ответы · страница 16
Александр Журавлёв

нет конечно

Бахром_С

У меня нет)))

Антонина

Браво! Так и должно быть! Есть она Любовь эта! Была и будет!

Александр Васильев

сомневаюсь

Антонина

Да ну! С чего бы так, Александр? Ни каких сомнений быть не должно! Потому что......🤔 ❤️

Слава Шадуро

Несомненно

Антонина

Браво! Это правильный ответ! Иначе вымерли б как динозавры! 👋 🙃

На
Надия

Да никаких!

Антонина

Это так! А иначе вымерли б как динозавры! 😜 💃 🏃‍♂️

Алиса

У возраста.

Илья Новиков

Прекрасно!

Антонина

Похвально! Классно! 🤝

Илья Новиков

Что это у тебя в руке? - Счастье..- А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно! -Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. -Ой, оно такое тёплое! -Нравится? -Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... -Так всегда бывает. -А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? -Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Антонина

Замечательно! Лирично, нежно, просто, симпатично! Поделись улыбкою и радостью своей и она к тебе не раз еще вернётся! Детская песенка права! ❤️ 💓 ❣️

Антонина

О-оооо! Мне приятно! 😁 😻 💃

Куколка.

У меня нет.

Антонина

Мой дед, 83-х лет, говорил при смерти- Эх! Любви бы глоточек и умирать не страшно!...Такие вот. Галинка, дела!😜👋💃🏃 Есть она, в любом возрасте!

Куколка.

Конечно.Со мной в санатории отдыхала бабуля 90 лет.придет на танцы на костылях и говорит мужичка бы сейчас.а мы говорим куда тебе бабушка.а она... ну лежать то я могу.

Антонина

Вот! А я про что! 😜👍

Антонина

И у меня нет сомнений! А ведь были, но вот пришла Она, не званая, нежданая, ..а что делать не сказала... Но это все же счастье! ❤️

Анатолий Лапшин

У меня нет.

Антонина

Правильно! Конечно! А иначе как! Вымерли б все, как динозавры! 🙃 😜 💔

Анатолий Лапшин

А что у динозавров не было любви?

Антонина

Была б любовь, не вымерли! А у них появилось равнодушие к жизни и не желание размножаться💔 ☹️ 🐲

Валерий Гнездилов

У меня-нет.

Антонина

Это правильно! Какие могут быть сомнения! Есть Она, Любовь эта! А в наши, зрелые годы, она еще горячее и преданнее! Ну не всем везет, но какие наши годы, земляк! А вдруг и на нашей улице будет Фейерверк! 😜 💃 🏃‍♂️

Валерий Гнездилов

Прекрасно, спасибо за понимание!

Борис Бойко

У меня нет.

Антонина

Браво! Иначе и быть не может! Была и Есть ОНА во все века и во всех народах! Иначе вымерли б как динозавры.💃 🏃‍♂️ 🙃 😜

Валентина Бирюкова

я согласна

Антонина

Правильно! Ни каких сомнений быть не должно! Браво, подружка! 🤚 💃 😁

Vahab Ehmedov

И в 41 тоже?

Антонина

Да как сказать...сначала понять надь! Давать не грешно, было б кому, а сейчас этого =, того- самого, днем с огнем! ...Чтоб до утра и чтоб до крика.. .И губы в кровь...как земляника!!!.........😛💃👄🍅🍅🍅

Антонина

НУ не всегда же здесь общаться надо из-за скуки, Я всегда на позитиве, и того желаю всем! Я люблю поговорить и по дискутировать на любые темы и больше в шутливой форме. Я люблю юмор и шутки, у меня полно прикольных историй, которые случаются со мной! Ну да, я уж не раз слышу, что со мной не скучно, ...Это плохо разве? Я отвечаю очень пространно, сестру- краткость- я конечно уважаю, но обстоятельно писать мало кто желает...Отвечают сквозь зубы...а мож зубы болят? 😂

Антонина

Коротко очень....Ну и шо??? Надоела моя писанина? Пока! Всего тебе доброго! Извини, если что не так!

Vahab Ehmedov

Не ты что а можно общаться стабой в личике?

Антонина

Можно... пробуй! 😜💃🤔

Vladimir V

Да,у меня..

Антонина

Да иди ты!??? Какие могут быть сомнения? Неуж-то так плохо все? 😁 👋

Vladimir V

Иду... в сомнения😙

Антонина

Сочувствую! Но замечу истину. Стареет тело, только тело, да и то не у всех! А душа, брат, всегда молода! Ну не всем везет. Но какие наши годы! А вдруг! Знаешь, Любовь в зрелые годы еще горячее и преданне! Мой отец, 86 лет, при смерти сказал - Эх! Любви б глоточек и помирать не страшно... А еще, британские ученые доказали...

Vladimir V

ВГреческом зале в греческом зале..

Штиль Морской

у меня,нет

Антонина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Это правильный ответ! А то тут сомневающихся что-то прибыло! А я тож не сомневаюсь сейчас! Раньше поспорила бы...но...Вот придет, не спросясь, нежданная, негаданная, вроде и не нужная, ответная иль безответная,...и что делать...???

Антонина

Думаешь??? Советуешь? Или ...

Александр Красников

У меня нет

Антонина

Браво! Сомнений быть не должно!

Александр Красников

Сомнение - ущербное явление

Виктор Токарев

так и есть

Антонина

А то! Какие могут быть сомнения! Без любви ни как! Иначе вымерли б, как динозавры! ☺️ 😜 😞 💃 🏃‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не у меня)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Трудно с вами, ох как трудно!Береги честь смолоду,теперь прояснилось?Если нет любви изначально, о чём можно говорить?Или она у вас -многоразовая.))))

Антонина

Вот оно что??? Вот как оно у вас запущено. - это так сейчас говорят, так что без обид! Если б не было любви, вымерли бы , как динозавры. Только вот объяснять почему не буду, долго Слово-то какое написал -- многоразовая....ЛЮБОВЬ вечна! А как вы относитесь к тем, у кого любимая иль любимый погиб, умер, разлюбил, в конце концов. А то что вас, мужчин меньше, - гибнут, тогда как??7 Любви для выживших нет, всё, им тоже в гроб надо?....Эх! Это не со мной трудно, а с тобой! Не испытал...и слава Богу! Будь здоров! Но я думаю,, Любовь не побоится и придет даже к такому не верящему!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От гордыня-гнев,нет у вас любви,НЕТ!

Антонина

Кто про что.... гнев- это грех... пожалуйста, перечитайте спокойно то, то я написала...о гибели мужчин, об одиноких женщинах, о любви, которая не выбирает.....Какую гордыню тут увидели....... настойчивость- хорошая черта, упрямство и не умение слушать - плохая.... А Любовь....если она есть в вашем сердце -это прекрасно, но что-то я сомневаюсь...тогда почему вы так категоричны спорите, даже это и не на спор уже похоже. Что-то у вас не так. ...а я .....извини....как-то не получилось у нас разговора....то ли не читаешь , что я пишу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас много слов,а сути они не образуют.Увы к сожалению это так.

Игорь Гранин

Проворны!

Антонина

Hello! Es! Ну в зрелом возрасте проворность не так уж нужна, Ну это как бы не ответ! А все ж таки у вас видать сомнения есть! ?? А я считаю- это истина во все века и у всех народов! С годами еще сильнее Любится! 🤔😍

Игорь Гранин

Как минимум осознанней и вкусней!

Антонина

Вот это правильный ответ! Браво!

Фёдор Дядин

Развеяны.

Антонина

Ну что, ты! Фёдор! Как так-то? Кто подпортил? А я считаю, что ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ЛЮБОВЬ ПОКОРНА!...Ведь стареет только тело, а Душа, брат, всегда молода! Хотя, некоторые над над своей душой издеваются, губят и глумятся, что она бедная стареет уже после 30- лет и готова оставить грешное тело,, чтоб хоть отдохнуть. НЕ боись влюбиться!

Фёдор Дядин

Я к тому, что сомнения развеяны!