Антонина

ЛЮБВИ - все возрасты покорны!!! ???? Может у кого-то сомнения???

Ответы · страница 19
Ядолов

нету

Антонина

Это так1 И это факт! ❣️

Спартак Диланян

нету

Антонина

Вот отличный, категоричный и правильный ответ! Браво! 💃🏃😋👋!!!

Виктор

есть

Антонина

Ну вот...снова и ладом...Уж сколько мы твердили миру!...Да есть ОНА, ЛЮБОВЬ! И в ЛЮБОМ возрасте придет и не спросит, нужна , не нужна! Всё еще у тебя впереди!

Алекс Гот

чушь

Антонина

Ответ какой-то не понятный! ЧУШЬ- это "ДА" нет сомнений!? Или "НЕТ"- все возрасты её могут испытать? Я вот не сомневаюсь! В зрелом возрасте еще сильнее любиться! Ну тебе еще дорасти надо. Невидимка! 💃🏃😋😛

Ни
Никита

Верю

Антонина

А то! иначе вымерли бы все , как динозавры!😊 😜

Григорий Макаров

нет.

Антонина

Конечно! А как иначе! Вымерли б все, как динозавры! 👋 😜

Антонина

Браво! Есть ОНА, эта самая ЛЮБОВЬ! Во все века и во всех народах! И в любом возрасте!

Григорий Макаров

прекрасные ощущения!👍

Антонина

Конечно! Несомнено! Многие думают, что Любовь, исчезает, когда мы стареем. Да в том-то и дело, что мы стареем от того, что не влюбляемся! А ОНА придет и в 65 и в 70! И такая же горячая и страстная и преданная, потому, что свободная! Так что какие наши годы! Вдруг да повезёт! 😜 💥 ❣️

Григорий Макаров

Обязательно! Будет праздник и на нашей улице!😀 👍

Вадим Пугач

Да!!!

Антонина

Коротко и ударно! Но не понятно! "ДА" - сомнения гложат? Или "ДА" - Все ВОЗРАСТЫ покорны Любви??? 😋💃🏃

Антонина

Это так! И это так должно и быть, иначе вымерли бы как динозавры...Мой отец, 83-х лет, говорил при смерти- Эх! Любви бы глоточек и умирать не страшно!...Такие брат, Вадим, дела!😜👋💃🏃Есть она любовь! В любом возрасте!

Вадим Пугач

ДА!!! Она есть и мы ей все покорны!

Balepiy Zhookob

неа.

Антонина

Браво! Именно так! Факт! Да будет так! ❣️ 😄 💃

Антонина

Обязательно! Как говорят - стареет тело, только тело! Да и то не у всех. А душа, брат, всегда молода! Так что какие наши годы, у нас УсЁ ишо Спереди! 😜

Алексей Аронов

Нет.

Антонина

👋 😁 💃 ❣️Сомнений нет! Конечно!

Антонина

И я о том же! Какие наши годы! У нас всё еще Спереди! Вдруг да повезет!

Вячеслав Киселев

Нет!

Антонина

Браво! Это так! Есть она - Любовь эта! Во все века и во всяком возрасте! А в зрелом еще горячее и преданнее! 😁 👋

Сергей Вилков

Нет.

Антонина

Конечно! Ни каких! 👋👍😁

Владимир Задарожный

нет.

Антонина

Правильно! Не может быть никаких сомнений! 🤚 😄 💃 🕺

Елизавета Ващенко

Хм)))

Антонина

Неужели сомнения гложат? Да не должно быть! Есть она, Любовь эта! Во все века и у всех народов! И в зрелом возрасте она такая же горячая и преданная! Голько не всем везет.... Но какие наши годы, подруга! Вдруг и на нешей улице будет фейерверк!!! 😜 👋 👋 ❣️

Александр Буреломов

нет.

Антонина

Конечно! А иначе как? Вымерли бы как динозавры! 👋 😜 🙋‍♀️

Серёга (38Rus)

Да...

Точка Опоры

Нет

Точка Опоры

Мое сердце всегда открыто...внутри все пламенем горит💥

Антонина

О-ооо! Смотри само возгоришься и сожгёшь все вокруг себя! Да и сердце побереги, мало ли кто туда проникнет, потом не выгонишь, чахнуть начнешь. 💔 Оно тоби надь? ... Я друзей своих не выбираю, а полагаюсь лишь на Сердце! И плотнее дверцу закрываю, для тех, Кто хочет лишь погреться!...💓

Точка Опоры

Да ужж постараюсь..жизнь сама кажется черствым

Антонина

Но-но! ! Черстветь сердцем и душой нельзя! Оно дано для любви!

Точка Опоры

Наверно

Петр Байков

Нет

Антонина

Это правильно, Пётр! А иначе как? И жить не стоит. Есть Она - Любовь! Многие думают, что только в 17лет, да в 45 можно любить и влюбляться. Эх! Да любовь и в 65 и в 75 такая же горячая, искренняя и преданная, ибо свободная! 😁 👍 👋 💃 🕺

Антонина

Дай Бог не терять нам умение влюбляться! Какие наши годы! У нас всё еще впереди! Мой отец, 86 лет, при смерти произнес - Любви б глоточек и помирать не страшно...Такие, Брат, Пётр, дела!

Петр Байков

А ты же вроде молодая на фото

Антонина

На фото и не рассмотришь. Мне на фото 60 лет! А молода- тут ты прав. Это и по жизни так! Все говорят, просят секрет окрыть! Да просто я рождена в СССР, я - спортсменка, комсомолка и просто красавица! Ну помнишь такие слова??? И это не пустые слов, это тяжкий труд! Я люблю зиму! Я люблю лыжи! Я и сейчас с утречка физ разминку не бросаю и холодный душ обязательно и вечером прогулка- пробежка . И на дачу 5 км. туда и 5 обратно с песнями! Так что старость меня дома не застанет! Я в дороге, я в пути! Не догонит она меня! Чего и тебе желаю!

Петр Байков

Я тоже прогулки утром по 10км. босиком по снегу

Антонина

О-оооооо! Как я рада единомышленнику! Мало таких сейчас! ТОлько босиком по снегу конечно заманчиво, я к колодцу зимой бегала, но сейчас считаю - это глупость , ибо кровь не обманешь, она густеет и стынет....Ой, извини, не буду продолжать...каждый за своё...

Петр Байков

Мне нравится...тоже своё здоровье берегу

Сергей Капустин

нет

Антонина

Еще раз убеждаешься, что все мужики- подкаблучники! Но, как не странно, не которые, в хорошем смысле слова! Вот повезло! Только кому? Тож вопрос на засыпку? !!🤔😜💃🏃

Сергей Капустин

Не все Тоня Вы ошибаетесь и сильно !!!

Антонина

Да Ё-моё! Как так-то??? Я сей ответ отправила на картинку о влиянии женщины на продвижение мужа по служ. лестнице....И где та картинка???????🤔

Антонина

А-аааа! Тогда пойдет! Все равно подкаблучники вершат судьбы людские! Как не крути!...С чей-то лёгкой руки!!!!💃😜🤔

Михаил Носов

нет

Антонина

Конечно, сомнений быть не должно! Только больно ты ма-аааленький, Михаил, не заморачивайся! Какие твои годы! 🙃😋😜....шутка

Михаил Носов

у меня маленькие годы,но большой.............догадалась?

Антонина

Да вряд ли... Но разговор о ней! Её, Величество Любовь пока тебе не светит!

Ал
Алекс

Нет

Антонина

👋 ❣️Конечно! Ни каких сомнений. Любовь в нашем возрасте еще горячее и преданнее!

Ал
Алекс

Вы Прелесть Тонечка! Я вас люблю!👌 💋

Антонина

💃 ❣️Благодарю за искренность.