Антонина

ЛЮБВИ - все возрасты покорны!!! ???? Может у кого-то сомнения???

Ответы · страница 3
Ни
Ника

Сомнений нет, Вы правычерт возьми! И этому есть подтверждение... Сама люблю..

Антонина

Браво! И я тоже! Есть ОНА, Любовь эта окаянная! Во все века и во всех народах! И на возраст ей наплевать! 😄 💃 🕺 ❣️

Ни
Ника

Ну, да! Вот только выброшу все зеркала,,,

Антонина

Ох, уж эти зеркала! Ох и врут...иной раз! 😜

Ни
Ника

Ох! Как надеюсь! А то все думаю я красива или ващщее красавица! 😂😘😍

Антонина

Обязательно - Красива! И вчера и сегодня и завтра! Ибо почти у каждой женщины три возраста - первая Молодость, Вторая Молодость и Вечная Молодость!!!

Антонина

Благодарю, подруга! 👋 💃

Владимир Нёма

Почему же обязательно покорны. Некоторые занимают в этом активную позицию

Антонина

Ну так браво! Значит есть Она, Любовь эта! Во все века и у всех народов! А уж в зрелом возрасте она еще горячее и преданнее! Не всем везет, но какие наши годы! А вдруг!...🤔 🤗 ❣️ 💃 🕺

Юрий Трущенков

Нет , конечно . Вопрос в качестве . Это Вам любой бабник - спортсмен скажет ...

Любовь Супрун

Может быть, у кого-то и есть, у меня-нету. Но для любви- у каждого СВОЕ ВРЕМЯ.

Вячеслав Матвиенко

У меня нет Только надо этот вопрос разделить на два- желаемое и возможное

Антонина

Да зачем делить. Любовь - есть Любовь, пусть ответная, пусть без ответа, пусть желаемая и не возможная! ....А то, что Любви ВСЕ возрасты покорны! Я верю! Я знаю! А в 60-70 лет Она еще сильнее и преданнее! Ну не так горяча и страсти не кипят, но чувство прекрасное, оно оживляет, приводит в тонус весь организм и молодит! Ведь не зря говорят- стареет тело, только тело (да и то не у всех) а душа, брат, всегда молода! Не всем везет. Но какие наши годы! У нас всё еще Спереди! Вдруг повезет! 😄 👋 💃 🕺 💞.........Вот кому я отвечаю... хочется говорить с человеком, а тут цветок...не хорошо это...Что, фейс казать слабо, от кого прячешься, кучерявый?

Вячеслав Матвиенко

На " вдруг" надеяться не надо Надо искать ,найти и не сдаваться

Антонина

Н-даааа! Понятно! Конечно не сдаваться... но перечитай еще раз что я написала...

Антонина

Да нууу! Меня не за что обижать! Я проста в общении, я НЕ люблю серьёзности. Я люблю юмор, шутки и прикольные ответы! И сама отвечаю шутками. Жизнь и так штука серьёзная, чтоб еще и тут, в играх, её усложнять. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Проживете больше и без болячек! Ведь хорошая шутка в бою помогала, на операционном столе спасала! 😁 😜

Аркадий

Да это просто глупость! Новорожденный не может любить! И старик не может.

Антонина

Ну и ну! В старики себя записал уже! Ой, рановато! А знаешь, стареет тело, только ТЕЛО! А Душа, брат, всегда молода! Но видать не у всех! Вот думаешь, что в старости ни какой любви и не светит. Да только парадокс! Мы потому и стареем, если не влюбляемся! Так что, приходит ОНА не только в 16, 45, но и в 65 и даже... ну если смешно , посмейся,, это тож хорошо, полезно смеяться! Мой дед, 83 лет, при смерти еще и шутил - Вот бы любви капельку и помирать не страшно... Так что какие твои годы! А вдруг повезет! Только и самому трудиться надо, ну физ. зарядочку, прохладный душ и всё такое!

Аркадий

Ну, шутить в 83 года может и я буду... если доживу. Про душу рассуждать не буду, это скользкий вопрос и в основном обман и спекуляции... Есть тело. Желания образуются в нем, ощущаются мозгом. А любовь начинается с желания.

Антонина

Это с мужской точки зрения, а с женской...

Аркадий

Что же с женской?

А Б

как к бабе подкатываешь, из неё такая дурь лезет, повторить стеснительно

Антонина

А не надо к такой бабе подкатываться! Вот насмешил! Секретик открою... знаешь такую истину - Мужик скажет- моя Баба, Мужчина - Моя Женщина, а Настоящий Мужчина говорит - Моя Девочка!!! Хоть этой девочке давно за 50-60! Такая вот смешная истина, но поверь, действует безотказно! 💃🤔😜🏃

А Б

других и в природе нетуки

Ангел 💕Соединитель

Может... А что? ВЫ готовы продать свою любовь человеку любого возраста?

Антонина

Не-не! Я против большой разницы в возрасте! Никогда не понимала и не пойму!

Юрий Фадеев

а до конца дочитать эту строфу из Евгения Онегина никто не пробовал?

Антонина

Пробовали....Но дело в том, что наш друг Пушкин был совсем еще молод! Так что и Гении ошибаются! ✋ 😜

Юрий Фадеев

да нет. Пушкин был хороший психолог, равно как и Тютчев - "и старческой любви позорней сварливый старческий задор"

Антонина

Ну тогда другие взгляды и приоритеты! Какой же старик в 65??? Обижаешь! Сейчас возраст не в паспорте, а на лице и фигуре! А душа, она ведь не стареет! Думаешь, что любовь лишь в 15, да в 45??? Ой нет! Пусть тебе повезет влюбиться в 65! 💋 ✋💃 🏃‍♂️

Наталия Бакал

ну, поспорить, конечно, можно. Но в успехе моей правоты я сомневаюсь

Василий Лабученко

Что Вы? Спросите у Аллочки,Джигархоняна,Галкина,Киркорова,Виалеты!

Людмила Бондаренко

Все!!!И даже пень в апрельский день берёзкой снова стать мечтает!!!!

Нина Вассина

сомнений нет.....я уже отколотилась в страстях....любовь не для меня

Chuhrat Tairow

во первых какой у тя возрос то))) а во вторых что такое ЛЮБОВЬ ТО???

Антонина

Возраст-как раз самый тот! Зрелый! О нем и вопрос! А Любовь - штука такая, такая!!!!!!! Острая и сладкая! Когда нежность через край, когда звёзды в глазах днем, а не ночью! Когда любить нельзя, а ОНА пришла...и не сказала, что ж делать????

Chuhrat Tairow

ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ВЕРИШЬ В СКАЗКИ ДЕВОЧКА)))

Антонина

Э-ээээ! Да ты тут неверущий! Атеист значит! Ну смотри, не говори гоп!.... Ну мож оно и лучше...без энтой любови, к шутам её!!! Живут же люди... но мне их жаль! Но я думаю и на твоей улице будет феерверк! А вдруг повезет и влюбишься! И не смейся! А за ДЕВОЧКУ. спасибо, кучерявый! Значит еще не вс1 потеряно! Ведь, мужик скажет- Моя баба! Мужчина говорит- Моя Женщина! А Настоящий МУЖЧИНА говорит- Моя ДЕВОЧКА! Хоть этой девочке давно за 50!!! 😋💃

Антонина

Hello! А что и слов ныма? Иль буквы подзабыл? Учи Букварь, приду спрошу! 📕🤔

Chuhrat Tairow

УЧУ УЖЕ ДАВНО ТЫ ТОЛЬКО ПРИДИ Я ЭКЗАМЕНЫ ВСЕГДА СДАВАЛ НА ОТЛИЧНО))) БУКВАРЬ КАМАСУТРА ПОДОЙДЁТ?)))

Тамара Комиссарова

сомнений быть не может потому, что жить в любви мы только можем...

Антонина

Браво, подруга! Именно так! Есть Она, Любовь! Была и вечно будет во все века и во все народы! 🤚 😄 💓

Галина Лузина

Сомнений нет, только это возможно при наличии ответственности!

Де
Дерсу

Возрасты-то покорны, а вот сама любовь похоже этого не знает...))

Антонина

Хотяяяя, извини...на фото не разглядишь! На нашей планете Земля почти 80% населения настолько перемешались, что находятся в дальних родственных отношениях! И не зная об этом! Такова история тысячилетий! Мож и ты родственник Дерсу Узала!

Де
Дерсу

Почему? Нет бородки? Это мне русская бабушка лик несколько подпортила. А вообще мы называем себя удэгейцами, почти вымерший народ уже. Знаменитый Дерсу Узала был из нашего рода...

Антонина

Вот и я о том же! Ну так Браво! А у меня в крови много наций намешано! Бабушка моя - чистая украинка-хохлушка из под Полтавы, а дед - узбек! У них была боевая юность...Туркестан, басмачи, сестра мелосердия и красный командир!... А мама русская...а отец...Ой, извини!!!...

Де
Дерсу

А для нас все, начиная от Казахстана - татары, потому как все тюрки..)))

Игорь Шумейко

Конечно Вы правы. Пока человек,всегда управляют через чувства.

Владимир Хорламов

Любовь бескорыстна и может быть только пока нет собственности

Константин

Попкорны? Аааа... покорны? Лучше бы попкорны... Любви точка НЕТ!!!

Антонина

Батюшки! Матушки! Как это проверил? А я скажу - Есть Она, Любовь эта! Во все века и во всех народах! Мой отец, 86 лет, при смерти сказал- Любви бы глоточек и помирать не страшно... Такие вот дела, брат, Константин! ❣️

Константин

Уважаю наших предков... Отцу твоему светлая память и ресспект! Молорик!!!!Такие вот дела, сестра Антуанетта...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Антонина

Благо-Дарю! Светлая память! 🤔