Елена М

А вы сталкивались с аномальными явлениями?

Ответы
Ал
Алекс

Было . На рыбалке накрыли стол , поставили две бутылки водки , пока суетились около костра , одной бутылки не стало . И главное никого не было . Куда делась , так и не нашли . Чудеса , да и только .

Г4
Гражданин 404

да постоянно) если задуматся, то обсолютно все явления, о них ничего не известно. к примеру взять тот же дождь, что вам известно о нем? что говорит официальная наука полнеишии бред

Сергей Зимин

Да . Один раз. Есть место, где машина сама едет в гору . А не с горы . Просто оставляю авто и она катиться вверх . Есть мнение..... что там магнитная аномалия

Алекс Венцель

Да, видел своими глазами НЛО и даже написал об этом рассказ. Довольно жуткое зрелище потому что мозг отказывается это понимать: Не с чем сравнить...

Леонид 獅子急 Шестаков

каждый день, практически, - иду из нашего района в город - пронизывающий холод, а обратно возвращаюсь - страдаю от жары... это сейчас, зимой...

Елена М

А где Вы живёте?

Леонид 獅子急 Шестаков

в Феодосии, в районе морсада...

Рафаиль Канюкаев

Каждый день, вполне нормальные, адекватные люди, которые раньше верили достижениям науки стали отрицать и науку и достижения

Владимир Ефимов

Всё, что выходит за пределы опыта и знаний, то считают аномальным и это, как для отдельного человека, так и для всего общества.

Виктория Князева

Я знаю, что когда зимой по квартире странные завывания, то пора окна заклеивать

Алена Вишневская

Ага , зашла в магазин ничего не купила а кошелек уже пустой ) аномалия какая то

Роман Незнамов

Оч часто...просмотрите принятые в РФ законы...это же инопланетяне придумали...

Вера Гудкова

видела как летел метеорит и зимой в горах есть место, где тепло идёт от земли

Виктор Маркин

завтра надеюсь столкнусь. 😁 а так частенько. вулканы то взрываются. ☺️😉

Виктор Маркин

как то так. 😊

Де
Дерсу

Конечно. Когда раз в 5 лет на работе выписывают премию, это что по вашему?

Де
Дерсу

Таки вопрос же был про аномалию вроде...

Елена М

я правильно поняла... сама премия -это уже явление?

Де
Дерсу

Конечно. мне зарплата что раз в день на приборы гляну, а тут еще и премия!

Елена М

ну хорошо

Де
Дерсу

Ну пока! 👋

Александр Давыгора

Сталкиваться - не приходилось, а вот в зеркале - каждый день наблюдаю!...

Елена М

а что там аномального?

Александр Давыгора

Скажу честно! - ВСЁ! Он - ненормальный какой-то! Я бреюсь, а он вечно куда-то уходит...!

Александр Давыгора

🌹 С наступающим!

Аркадий Чечулин

дА,вОт у нАс чАсто сЛучается.2 гО фЕвраля бЫл дОждь,а пОтом мОрозы дО -38

Елена М

да уж

Аркадий Чечулин

вОт вОт сЁдня t-7

Елена М

Это где?

Аркадий Чечулин

в нЕфтеюганске

Елена М

Скорейшего тепла Вам)

Валерий Герасимов

Да!!!...Видел под кустом аномально анальную кучу дерьма....

Ир
Ирис🌺

Видела снежную грозу: гром, молния и снег вместо дождя)))

Lliry Hess

Не настолько учён, чтобы определять их нормальность.

Читатель

Да, например, с аномальным сайтом - Спрашивалкой😉

Елена М

это да

Читатель

Ну вот!

Дядzя Валя

было дело..с русалкой переспал..дико на тебя похожа!

Елена М

Обалдеть

Дядzя Валя

а мне каково..прыкинь!