Алексей

Рашисты поверили,что: - "Цхинвали бомбили грузины", хотя грузинская армия была уже в городе; - "в Сирии детей посыпают пеплом чтобы выдать за жертв авиаударов рф"; - "Мариуполь бомбят ВСУ", хотя ВСУ городе, а ВС рф - вокруг города"; Думаете, орки не скажут то же самое про Бучу?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно перестать рассуждать на тему что скажут или не скажут орки. это не имеет и не должно иметь никакого значения.

Master Roma Mamedov

Я знаю почерк российских "миротворцев",да и не только я все бывшие союзные республики и Европа

Галина Галчонок

уже говорят... ,да же судя по визгу ,матам , здешних коментов , но спутник он все видит ...

Ви
Виктор

уже сказали. кстати осетины не стали воевать против всу уехали домой

Ira Bondarenko

Орки не скажут ),у них закончились нормальные слова на высеры рагуль

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно...но там работают специалисты...каждый ответит за фашизм

Сергій

Это уже хуже фашистов🥺

Алексей

это рашисты

Лукас Шакал

орки, эльфы, гномы... дварфы... все смешалось в кучку

Пу
Пуньк

как я заебался вас банить, упоротых долбаебов

Ru
Ruslan

"Освободителей" ждёт Гаага вместе с фюрером

Михаил

Уже говорят. Но кто им поверит?

Алексей

зомби

Татьяна Tatiana

УЖЕ сказали! что это все фейк...

Надежда

Уже говорят - не при делах они

Демонолог Миднайт

Расследование установит эти факты. Потом рашики скажут, что расследование коррумпированное, и все это заговор. Но ответить все равно придётся. Надеюсь, не электрическом стуле

Алексей

на висилице. военных преступников вешают

Надежда

Как бальзам на душу

Демонолог Миднайт

Я надеюсь, что доживу до дня, когда буду смотреть трансляцию судебного процесса, где в прямом эфире судят Путина.

Alla Lala

это вряд ли..

Владимир Асиновский

уже говорят

Волк, Серый Волк

Уже сказали

Сергій

Уже сказали

Пан Квинто

есть чё?

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Ок
Оксана

скажут

Лариса

Гебельсы у них работают конкретно

Алексей

увы уже сказали рашисты

Лариса

👺