Наташа С
Ответы
Bлaduмиp
Добрый день, а я зевнул прочитав этот вопрос... генетически заложено и необходимо для насыщения кислородом мозга и расслабления сердечной мышцы и еще чего то там.... смотрящий на зевающего получает команду сделать так же...
Glаdiator (Woodland, Са)
Это физиологическая особенность человеческого организма, называемая непроизвольным рефлексом.
Павел Заболотников
Это сигнал об опасности и его передача другим. "Зевальшики" -это корпоративное действие.
Ев
Евгений
Этим вопросом задавались даже британские ученые!
Владимир Савин
расслабленные мышцы напрягаются
Таисия Новичкова
Показатель сближенности людей
Дмитрий Александров
Обычный вирус, ничего такого!!!
Ольга Романеннко
Даже по телефону и по скайпу.
Ольга Романеннко
Даже по телефону и по скайпу.
Игорь Гуров
Дурной пример - заразителен.
Владимир Гостищев
Одна кобыла, всех заманила!!!
Bahromjon Yusupov
ВОТ ЭТО Я ТОЖЕ ХОЧУ УЗНАТЬ
Артем Михайлюта
это очень зарзительно=)
Ночная Птица
зевота очень заразна!