Vad Graf

Идеальный мужчина - робот из будущего... Легко перепрограмируемый.... Должен поставляться в комплекте с безлимитной кредитной картой... Согласны...?😄😄😄😉

Ответы · страница 2
Нелли Усенко

Как и женщин . Идеальных нет вообще Есть только подходящие- любимые (((которым прощаешь все недостатки

Alexander Suraykin

Нет, не надо нас также рассматривать как гибрид вибратора и банкомата. Выбирайте что-то одно. Что?

Олег

и почему между мужчинами и женщинами постоянные разногласия приводящие к таким вопросам?

Елена Барышева

Не хватает тепла и понимания.Отсюда обиды,взаимные претензии.

Олег

да нет , тут всё не просто

Мирослава Светова

Нет,лучше настоящий . Потому что робот не имеет чувств . И не в кредитной карте счастье 😏

Елена Васинцева

Идеального мужчину делает женщина. Причем, двух одинаковых вариантов не существует))

Vad Graf

👍🌹🌹🌹

Наталья Оверина

а идеальная женщина - уборщица, прислужница, прачка, повариха, шлюха и всегда молчуха

Vad Graf

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍

Наталия Романова

нет!!!!!!!!!лучше идеальный но не робот и с безлимиткой!!!!!!!!!!😃😃😃😃😃😃

Vad Graf

А Вам палец в рот не клади...

Татьяна Маврычева

я думаю многие дамы согласились бы даже на комплектацию без прилогаемого мужчины

Юлия Федорченко

лучший мужчина это медведь из мультика про Машу и медведь. Домовитый и терпеливый

Ольга

наверное , для женщины робота из секс шопа с функцией переплюнь инстаграмщиков)))

Хасанова Татьяна

Нет. Хочу живого и настоящего. С достоинствами и недостатками,умеющего любить.

Татьяна Гончарова

вот-вот, именно так думают современные девушки, что бы всё и сразу и безлимитно

Алла Перлак

Робот-безопасность — в этом мире будущего — это аксиома, он никогда не обидит

Vjlna

расслабьтесь. вы ни кому ни чего не должны...живите один и всё будет ок.😬

Vad Graf

Расслабился... А ведь Вы правы... Живу один...😉👍😄😄😄😄😄😄😄

Людмила Богодухова

Нет, идеальный мужчина---у которого все получается ,,,,..и работа .....и любовь....

Ди
Дина

всегда ценились и будут цениться мужчины, приносящие мамонта.....прикинь😉

Vad Graf

Это да... Тем более с мамонтами сейчас напряженка...😉🌹

Екатерина

Ну не надо все на роботов....Чувства!!! Прежде всего-Чувства....Это из фильма)))

Вера Ткаченко(Киршина)

идеальный людей по сути нет, а уж идеального мужчины--вообще не существует

Света Пчельникова

скоро так и будет но не все смогут себе его позволить себе-слишком дорого

Александр

А что, разве можно кредит по карте не погашать и ничего за это не будет?