Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 13
Евгений Вотинцев

понимание человека и уверенность в нем.а остальное не важно.

Евгений Вотинцев

скажи тебя предавали близкие.

Тася Гаврик

По-моему все через это прошли...

Александр Злобин

дружба святое - но больше верю собакам, они точно не предадут

Вера Свежинцева

У нас есть давнишняя дружба из детства и она только крепчает

Бродяга

Ничего не значит. Увы, но друзей не осталось. Только знакомые

Александр

добровольная взаимодействие и помощь без полового контакта

Ир
Ирина

дружба это быть всегда рядом с человеком Что бы не случилось

Дмитрий Новиков

дружба-это когда друг придет тебе на помощь и поддержит тебя

De
Delebum

Дружба не завидует, приходит на выручку, и конечно радуется.

De
Delebum

Татьяна Бойко

друг в беде не бросит, лишнего не спросит... и далее по тексту

Александр

дружба между парнем и девушкой не бывает а дружба да не знаю

Юлия Груздева

Поддержка, доверие, взаимопонимание, энергетическая связь .

Виктория Колесова

Это взаимопонимание, взаимовыручка, поддержка друг друга...

Дядя Вова

Хм.. нечто, что не дает делать гадости определенным людям.....

Kravtsov.vladimir

Верная и преданная дружба,это-то что нам всем не помешает....

Александр Воронин

еще один кинжал в спину по истечении определенного времени

Андрей Сильченко

когда человек с тобой ни смотря не на что почти как любимые

Елена Варзаева

Оу!Для начало настоящих друзей найти,а то как что и в кусты.

Светлана Булгакова

Круглосуточная доступность, поддержка и взаимопонимание.

Со
Солнце

Не мешать друг другу и быть на одной волне когда это важно.