Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 25
Людмила Канивец

Хорошие, добрые и надежные отношения.

Юрий Черепков

Помогать друг другу в трудную минуту

Юрий Черепков

Значит будем дружить))) в каком городе живёшь?

Татьяна Бубликова

Когда ты не одна и можно доверить все

Ирина Юрцева

Помощь когда не ждешь и не надеешься.

Вера Швецова

помощь в беде и в разделении радости!

Вл
Владимир

Общие интересы... Нет их, нет дружбы...

Тася Гаврик

Интересы обязательны общие))))

Вл
Владимир

А что же игаче будет объеденять...?

Yuri Buzeu

Она "не значит"....Она или есть или нет

Тася Гаврик

Она еще и значение имеет для каждого. Кто-то больше отдает, кто-то получает!)))

Yuri Buzeu

Дружбу "заводят" в глубоком детстве или юности/она должна быть проверена уже "ТАМ"/ и на всю жизнь!!! Это как брат или сестра...одинаково...Это человек не родной по крови. но родной по духу...Сейчас такое "явление" практически невозможно потомучто ...сплошной аутизм в обществе с "горшка"...Людям ЛЕНЬ СМОТРЕТЬ ДРУГИМ В ЛИЦО.../зайдитев транспорт/А КАК возможно встретить и узнать родственную душу....А ведь на лице/дисплей мозга/ ВСЕ написано....Это все знали древние...а сейчас деградация сплошная с "высочайшей статистикой"высшего образования"....которое с трудом можно приравнять к советскому техникуму.....Дружба это совместные переживания и испытания....И не каждого человека вы выберите для ЭТОГО....чаще всео легче перенести одному...

Tolib Ashurov

Частое общение и доверят друг-другу.

Tolib Ashurov

А ждала ведь другого ответа, так?

Тася Гаврик

Ответы очень разные, но суть - одна!)))

Елена Потапова

Как любовь, преданность на всю жизнь

Юрий Дробот

В двух-десяти словах не объяснишь.....

Тася Гаврик

Серьезный подход. И это правильно!

Найдёна Алёшковна

понимание, , уважение, взаимовыручка

Тася Гаврик

Верно! Определения подходят, чтобы назвать такие отношения дружбой)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Бескорыстная взаимопомощь по жизни.

Александр Ли

Одни мысли, одни желания, одна цель...

Александр Ли

Это и есть любовь только дружеская. Но как и всегда в жизни если друг то один если любимая то одна

Ры
Рыжуля

Понимание, выручка, хранить секреты.

Игорь < Igor

Общность интересов и взаимовыручка

Екатерина Боярская

дружба .. если настоящая ..это много !

Stanger

как в песенку - друг в беде не бросит

Бо
Бодрый

пустое слово 👆🧐👍

Александр Марьясов

Отсутствие равнодушия и неприязни.

Тася Гаврик

Не вгоняйте себя в рамки узкомышления и не прибегайте к словарям. Мыслите самостоятельно. У вас перевес в сторону интимной сферы - всего лишь....и никакого ожирения мозга)))😝😝😝😝😝

Александр Марьясов

Словарь - база. Без базовых (фундаментальных) знаний, не может состояться прикладное движение. Отсебятину можно придумывать и пороть бесконечно. И, конечно же, с умным выражением лица.

Тася Гаврик

А придумывать ничего не стоит. Нужно базовое знание - фундамент мыслеформ))) А словарь мы и сами почитаем)))

Александр Марьясов

Я не знаю что такое мыслеформ - базовых знаний не хватает. Поэтому остальное бессмысленно.

Тася Гаврик

Думаю, вам еще необходимо самообразовываться))) Потом побеседуем)))

Сергей К.

Дружба это чисто мужское понятие ...

Сергей К.

Мы же уже секс в сторону отложили ... речь именно про дружбу ... когда мужчина с вами встречается помогает вам участвует в вашей жизни просто как друг ...

Тася Гаврик

А не допускаете друзей школьных, студенческих лет? Это не "со стороны" ...это прямое участие в моей жизни всегда...

Сергей К.

Они и сейчас участвуют в вашей жизни или вы только переписку ведетеэ

Тася Гаврик

По разному бывает...но когда беда - только позови...

Сергей К.

Это хорошо если есть такие люди которые готовы помочь в трудную минуту