Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 3
Валихон

Дружба это дружить с кем нибудь. И если считаете его или её другом (настоящим) можно будет делиться даже самое сокровенное. Вы это и без меня знали , но все таки решил ответить

Тася Гаврик

Вот и хорошо, будете всегда на "связи")))))

Александр Петрович Кудрявцев

многое. Я могу прийтик другу средь ночи и сказать что он мне нужен и он ничего не спрашивая соберется и пойдет за мной. Я всегда буду на его стороне не зависимо прав он или нет

Ученик Чародея .

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,
А кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.
И даже вида не подаст, что он тебе помог.

Анатолий Палий

Эта такой расклад , при котором я всегда оказываю помощь и поддержку другу. Ничего не требуя взамен. Лично у меня это не теория, а практика. Хоть иногда об этом сожалею.

Su
Superpupergirl

искренность,преданность..я могу не бояться довериться этому человеку..позвонить ночью и сказать,что мне плохо..он утешит..поплакаться от безысходности..как-то так

Дина Орлова

Созидающая дружба необходима для нашего душевного и физического здоровья. Когда мы чувствуем себя одиноко, это не значит, однако, что у нас что-то не в порядке.

Галина Кирсанова

Дружба - это знасит дружесике отношения всегда: когда ты богат или беден, когда ты в начальниках , и когда без работы и т.д. Когда тебя всегда правильно поймт.

Елена Романова

Раньше такие хорошие детские песни были-"Друг в беде не бросит,лишнего не спросит-вот что значит настоящий друг"И мы с детства об этом знали и без интернета!

Яду Хари

Это одна из пяти расс (санскрит), которые мы можем понять как отношения с Богом: нейтральные отношения,отношения слуги,друга,родительские и возлюбленного.

Яду Хари

спасибо, не буду

Константин Стемковский

Многое Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь,на век запомнит... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт!!!

Рита Басырова

раньше я думала, дружба это быть как родными сестрами, я сейчас так ;в п.. подруг в п.. друзей ясам себе п.. друг.Так что когда нить друг или подруга придадут.

Тася Гаврик

Согласна))) Лучшая подружка - мягкая подушка)))

Ayazhan Amanova

Для меня дружба...это готовность быть рядом, и в радости, и в горе...
Интересы друга ставить выше своих... любить его...
Друг - это близкий по духу человек!!!

Алексей Ряскин

Это прежде всего полная, бескорыстная самоотдача по отношению к соответствующему человеку! Причём в любое время суток и при любых обстоятельствах.

Ел
Еленка

Для меня дружба это жить в гармонии с людьми каторые вокруг тебя,жить открыто для своих друзей,быть верными и преданными,один за всех,все за одного!

Галя

У меня такие друзья,что в любое время дня и ночи на помощь. Банковские карточки друг другу доверяем. нинВоткогда не ссоримся.Вот это доужба и есть.

Дмитрий Шорохов

Ну это взаимоотношения между людьми, которые общаются не ради выгоды, а ради кайфа общения, взаимопомощи. Короче дружат с друзьями а не имеют их.

Дмитрий Шорохов

поэтому у меня очень мало друзей. И я им благодарен, что выдерживают такого как я друга

Дмитрий Шорохов

Ну скажем не простой! В разные годы это выражалось по-своему

Тася Гаврик

Честь и хвала вашим друзьям...цените!

Дмитрий Шорохов

Очень ценю их! Воспеваю) И всегда рад им, готов разделить их трудности!!!

Алексанндр Иваницкий

Мастер и Маргарита, в любом случае её все перечитывли с первого раза хрен разберёшь где кто, второй раз уже получаешь удовольствие от чтения.

Тася Гаврик

Люблю эту вещь у Булгакова)))) И знаете - там любовь))))😉👌

Алексанндр Иваницкий

Я испытал это чувство, но книга это и есть книга.

Тася Гаврик

Этоне просто книга, это кладезь впечатлений и эмоций! У меня - это настольная книга))))

Алексанндр Иваницкий

А у меня золотой телёнок настольная книга, а эта для души хотя честно давно не чего не читал.

Тася Гаврик

Золотой теленок тоже - энциклопедия летучих изречеий ,прижившихся среди нас))))

Алексанндр Иваницкий

Это книга жизни, там всё из нашей теперешней жизни вот только Остап был не жадным человеком ему не нужны были миллиарды он знал что он хочет.

Карина А-А

Когда скажут правду, когда не откажутся от тебя даже если ты не прав, когда помогут, когда просто молчать можно, но всё понятно. Это навсегда!

Сергей Ворожбит

Это общение,поддержка в трудные минуты,добрый совет...Дружба-это важно.Если друзей нет-жизнь не будет такой насыщеной и интересной...Веришь?

Олег Бойко

Мы так близки, что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь. 😉

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Слов из песни не выкинешь)))