Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 7
Agnostic Front

Слово которым часто попусту кидаются,дружба настоящая редко встречается, когда друг вдруг..

Sef

Дружба это тогда ты доверяешь человеку преодолеешь с ним все трудности крепко любишь люблю

Тася Гаврик

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!👍

Sef

А у тебя, как дружба есть?

Тася Гаврик

У меня тоже есть друзья, не так много, но в беде помогут! Как и я им!

Sef

Ну тогда можем быть друзьями. Если не против?

Тася Гаврик

Рада добрым и хорошим людям!

Taira

Это когда не предают, и приходят не только когда тебе хорошо, а в первую очередь ктгда плохо.

Taira

К сожалению у меня таких нет друзей

Андрей

Две души способных понимать Что другую душу нужно уметь слушать А не до удушья обнимать ....

Тася Гаврик

Ай, молодца! Как хорошо сказал!)))👍👍👍👍👍🤝

Тася Гаврик

Все равно в цвет)))))👌

Андрей

Я рад что тебе понравилось ...))

Андрей

Я сегодня первый день на работе после отпуска , всё по старой схеме , свободное время в интернете ... ))

Тася Гаврик

Хорошо, что бывает свободное время))))😉👌

Мих Дер

Сложное понятие, каждый его определяет для себя сам, для меня это в первую очередь доверие

Георгий Рыбин

это как любовь словами не объяснить,когда найдешь объяснение словами - значит это пустое

Тася Гаврик

Это сейчас))))) 😉👌

Георгий Рыбин

когда были вместе,бала гармония,кто-то был импульсивен,кто-то рассудителен,а кто-то всех успокаивал

Тася Гаврик

Это и есть братство!)))👍👍👍👍👍

Георгий Рыбин

это понимается сейчас,а тогда ....

Тася Гаврик

Все понимается со временем.....

Кирилл Евтюхов

надежные люди, на которых можно опереться и которым готов помочь в любое время дня и ночи

Тася Гаврик

Как жаль, что с годами ряды наших настоящих друзей редеют.....Скучно, грустно....и некому руку подать!

Тася Гаврик

Это печально и несправедливо. Теряем лучших.

Кукумбер Картошкин

Соглашаюсь с Лисой! Друзья-редкость! За них, можно войну устроить, даже если они не правы!

Виталий Кривченков

дружба это когда люди помогают друг другу не из корысти, а потому что уважают друг друга.

Сергей Гаврилов

В настоящее время нет у нас в стране дружбы, а вот дебилизм, идиотизм и патриотизм есть...

Вл
Владимир.

Обязательства! Доверие! Заинтересованность в полном сохранении друг друга(и развитии).

Вл
Владимир.

То есть? Почему в полной мере то.. Лично я и живу один, но не изолировано от общества(естественно..) Что касается моей Души - это отдельная тема и конечно же я её не убиваю. Зачем? Ведь это единственное, что делает тебя Человеком в общей массе. А что может быть общего.. Кроме раздражительно-ответного механизма..

Тася Гаврик

Вот! Это я и имела в виду))))😉🤝

Вл
Владимир.

А ведь Настоящих Душ крайне мало.. На столько, что проходя мимо пустых авторов чувствуешь своё одиночество..

Тася Гаврик

И в этом тебя поддержу. Настоящих - единицы! Срываешь маски - а там оскал вместо улыбки!

Вл
Владимир.

И наоборот, что крайне удивительно!))

Сергей Щербаков

Привет дружба эта всё .Главное чтоб человек был верный .🌹😉✌️

Тася Гаврик

👍👍👍👍 И понимающий))))

Сергей Щербаков

Верна. :

Захар Исаев

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень многое.Ее нельзя купить или подарить..Она либо есть либо ее нет))Верно, подружка?)

Тася Гаврик

Это как любовь))))😜👌🥰🤝

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да. милая!))🥰

Владимир Павлов

Как ВДВешник - это спина к спине, а с женщиной - НОС К НОСУ!...)...и дышать одним воздухом!..)

Юрий Баранчиков

Не надо мне что рублей! И не надо мне что друзей! А нужен один дружище,который даст 1000!!!!

Андрей Бережной

в дружбе познаешь человека и бывший друг может стать врагом а враг может стать другом

Елена Ременица

от слова ДРУДЖ-один из уровней проявления зла и называется: ЛОЖЬ,ОБМАН, ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Levon Xanenc

ето хароший но не лйохкий вапрос. для меня ВСё*и даверия,и всяки-всячие.долго абеснят.

Elena Kurbachenko

Очень многое.Друзья это часть моей жизни,даже скажу больше они огромная часть меня.