Девушка Осень

Со мной легко и просто! Когда я далеко и на фотографии....)))) 😜😊

Ответы
Павел

Не факт, что далеко... Смотрит на фото и... вдруг холодок по телу... то в жар, то озноб... и мурашки по телу... так был ощутим дружеский взгляд сзади того, чьё фото изучается...

Alex Griffon

Резкость у банера стоит немного увеличить потому, как плохо различим силуэт даже на большом мониторе. А в целом сделано неплохо. 😉😌

Alex Griffon

Для себя конечно всё хорошо, что нравится... ..Спора нет. 😉

Alex Griffon

Время показывает а будущее не известно.

Девушка Осень

Я уже и забыла про этот мой вопрос... А комменты всё приходят)

Alex Griffon

Не ищи лучшее, а ищи своё. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато своё - всегда лучше. 😌

Валерий Павленко

Скорее всего, если Вы это осознаёте, то и в личном общении с Вами то же легко и просто. Успеха и приятных общений.

Slam Di

Ничего подобного, сиськами меня не возьмёшь 😑. ДА ТВОЮ МАТЬ КАКИЕ ОНИ КРАСИВЫЕ😇😇😇😇

Slam Di

Ладно ладно 😔 я слабак шарики 🎈 это слабость 🤪 чёртов мозг

Slam Di

Неее ну это издевательство 🙈

Slam Di

Ага щас, не смей!!!! Стрелять по Багдаду!! Лучше вместе ебнем по Тбилиси

]~
]~[∆¢Tя

Как говорит мой принц все мы хорошие когда спим зубами к стенке😁 что то в этом определенно есть

Евгений ********

Возможно, но не проверял, когда была ты рядом, может так же и со мной, а как вы к этому пришли?

Селия Вымри

Если ты далеко и еще и на фотографии, это не с тобой. Это с твоей фотографией)

Мурмурчик

ой я тя умоляю))))) ты еще прыжки не показала а тут такое)))))))))))))

Мурмурчик

а ты подушками дерешся?))))))))

Мурмурчик

🌹😱 какой кошмар)))))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

красавица должна быть вредной. 🖼

Тыгыдымский Конь

Овсом не кормить, на спине не носить. Не женчина - мечта!

Владислав Кочергин

Чего дразнишься? – Недоступность – горе недоступного.

Ке
Кент

Когда на фото, то мыслительная функция замирает🤣

Владимир

Я уверен что с тобой и вблизи легко и душевно )

Алия

Какие мы все здесь счастливые собрались...)

♪♪
♪♪♪♪♪

Главное, чтоб вас не оказалось в списке....

Адам (Кейн) Маркус

ой, у мня так же, у нас так много общего

Девушка Осень

Я ужаснулась от вашей Авы!))

Адам (Кейн) Маркус

ну реальная фотка была бы страшней, так что это меньшее зло

Ен
Енот...вот...)

и тем более когда я не я на фото....))))))

Ен
Енот...вот...)

естественно про себя!! а то опять кто-нибудь чего-нибудь подумает, что про нее... вот))

Александр Борзов

Меня устраивают такие отношения😄

Дэн

Со мной даже на фотографии ох.еешь.

Crazy Snowman

А где про зубами к стенке... 😒