Юлия Иванова

🖼 Как ты поступишь если заметишь что супруга/супруг больше не хочет с тобой интимной близости ?

Ответы
Бумажный Кораблик

Узнаю причину, а может он просто устал или настроения нет. Мы ведь не роботы.

Лонгрельф Триорум

спрошу в чём дело, если не объяснит потребую либо близости, либо разбежимся

Юлия Иванова

Всё так радикально )

Helga Lei

Это уже не семья!

Лонгрельф Триорум

Когда девушка уже не любит человека, то зачем упорствовать, возможно у неё кто-то другой появился. Лучше разойтись

Татьяна Мазунина

не буду настаивать на интиме. можно и без этого нормально жить...

Та
Танюша

Надо поговорить почему не хочет

Zi
Zis

Найму частного детектива.

Леонид ~Dragon~

нах её))))))))))

Леонид ~Dragon~

НУ СЕРЬЁЗНО!?)))Зачем девушка, которая с тобой не девушка?)))

Юлия Иванова

а поговорить )

Леонид ~Dragon~

так если она не хочет?!)))обычно так))))