Надежда Генералова

Многие бабы вышли замуж, чтобы не проводить вечера в одиночестве. И по той же причине развелись.
Ваше мнение.

Ответы
Николай Богомазов

А почему они одиноки? Это их участь. Не научились общению, инлелект низкий. Такие как они сами их не устраивает у тем кто выше по развитию они не нужны. А если учесть что 12 мильонив мужиков в России не хватает, то это полный пипец для таких женщин.

Николай Богомазов

А у вас подснеэники зацвели.

Надежда Генералова

У нас еще везде снег.Сугробы.

Сергей Подоплелов

Женщина по своей природе прежде всего должна стать матерью,этот инстинкт у неё преобладает.Человек по своей натуре переменчив.Никто не застрахован от ошибок. Вы говорите многие,но ведь не все.

Надежда Генералова

Нет конечно.Я живу с мужем 45 лет и выполняю свое предназначение.

Владимир Асиновский

За разводы и прочее сказать не могу. Не разводился. Но в наш век телевидения. компьютеров стыдно говорить про одиночество

Надежда Генералова

Да я общительна и улыбчива и коммуникабельна,но дома и не с кем.

Владимир Асиновский

Соседи. знакомые ( про родственников не говорю )

Надежда Генералова

Муж с которым скажем за весь день четыре необходимые фразы.По соседям не хожу и не ходила и раньше.Дети далеко.В силу обстоятельств выхожу в свет редко.

Владимир Асиновский

Вот так и у меня было с женой. Работал посменно. пару слов скажешь и всё. То у неё голова болит , то ещё что-о не так. И ак вся жизнь. Главное что я не унывал. На работе был мастером доменной печи. Коллектив молодёжный и мне не скучно. А если что не ладилось и приходил начальник. то обще "радости" на всю катушку

Надежда Генералова

Я тоже проработала среди людей Я педагог.И сейчас трудно смириться с тем,что я большую часть вынуждена находиться дома.

Галина Гордиенко

да уж точно, ничего не меняется даже если ты этого сильно хочешь

Максим

Коротали вы, ночи длинные ...нелюбимые с нелюбимыми.....

Максим

красиво

Максим

ок

Максим

👍 👍

Никодим Малый

Не те им попались... 😉

Надежда Генералова

То ли им не те,то ли они не тем

Не
Незнакомка

живи как получается

Вадим Феоктистов

Без комментариев ...

Владимир

значит не повезло

Надежда Генералова

Наверное так.Но женщина никогда не останется в одиночестве пока с ней дети.

Владимир

сама одинока

Надежда Генералова

Одинокой можно быть в толпе людей.

Сергей Сергей Журавов

правильно делали

Надежда Генералова

Да если еще с детьми так это уже не одиночемтво.

Вадим Дробаха

они глупы

Надежда Генералова

Та чт одинока?наверное да.

Лана

Верно

Надежда Генералова

Да и если остаются с детьми,они уже не одиноки.