Aslan

Критиковать- это показать автору,что он делает не так,как делал бы я,если бы умел!?

Ответы
Зекие Керимова

Критика - наука открывать красоты и недостатки в произведениях искусств и литературы. Она основана на совершенном знании правил, коими руководствуется художник или писатель в своих произведениях, на глубоком изучении образцов и на деятельном наблюдении современных замечательных явлений. А. С. Пушкин

Armen Avanesov

Не всегда так, можно показать человеку в чем он ошибся,что не так с его произведением, разумеется исправлять (если захочет) он должен сам!Я например всегда прислушиваюсь к конструктивной критике

*** Белка ***

В лучшем варианте критиковать - это показать автору, чего он пока не доделал в совершенстве и как улучшить, чтобы больше никто никогда не критиковал.

*** Белка ***

Мне повезло, я получала именно такую критику-помощь.

*** Белка ***

К сожалению, нет. Чаще другое критиканство.

Константин

не совсем - это что он делает не совсем так и ЧТО ИМЕННО, а как надо ПРАВИЛЬНО, или так как положено канонами ИЗ МОЕГО ОПЫТА ТОЙ ЖЕ СФЕРЫ..

Mr. Ease

У нас критикуют Путина и обзывают его нехорошими словами. Можете сказать, что он сделал не так? Вроде всё правильно мужик делает.)

Alla Lala

сейчас да.. в руках Гейтса..

Alla Lala

Вы реально считаете..что властьимущие глупы?

Aslan

Глуп тот кто думает что у него в руках реальная власть!!

Alla Lala

о как.. А то, что они ПОКАЗАЛИ свою власть УСТРОИВ ФАЛЬШИВУЮ ЭПИДЕМИЮ НА ВЕСЬ МИР.. Вам мало???

Alla Lala

аа.. так Вы вообще не с этой планеты?? ну тогда Вам уже никакой психиатр не поможет.

Олег Блинов

Как писал Уайльд : " Критик -- это тот, кто способен в новой форме или новыми средствами передать свое впечатление от прекрасного. "

Людмила Александровна

критиковать - это показать автору. что ему мешает получить тот результат, на который он рассчитывал. Со стороны иногда виднее

Галина Зинченко-Седойкина

При Социализме было железное правило "Критикуешь - предлагай, предлагая - делай, делаешь - отвечай. Срабатывало почти всегда.

Семён

Не забывайте о том, что критики не только критикуют, они ещё и положительно могут отозваться , ведь критика, это анализ ...

Семён

Тогда не понял вопроса ...

Елена Мальченко

Критикуют - слабые и закомплексованные. Сильный всегда признает возможность существования другого взгляда или мнения.

Люция Жукова

Хорошо, что бы это была здоровая критика и что бы человек, который критикует был бы сведущ в данном вопросе.

Ленуська

не совсем, иногда критика дает возможность взлянуть на вещи под другим углом или совсем с другой стороны

Акакий Акакиевич

Критика - естественная реакция. Если авторы столь ранимы, то пусть творят у себя дома и не выставляются.

Ольга Мельник

якщо Ви фахівець у даній отраслі. то чому й ні. критикуйте, мотивуя!

Ольга Мельник

от тут Ви не фахівець , тому й не взмозі критикувати))

Сюзанна Мнацаканян

Нет,во все не так,просто человеку обидно за то,что его критикуют

Хаякава

Ахах))) точно)) или как делал бы я если бы не было комплексов

Хаякава

Ну зато они сидят потом такие довольные, после того как обгадили, как будто совершили подвиг

Хаякава

Вот и разобрали вопрос ваш))

Юлия Панова

Именно так все и воспринимают критику ,берут себя в пример

Alla Lala

нет.. это показать человеку, как ты сам НИКОГДА бы не делал!

Посторонним В

😁 почему "бы"? Некоторые критики обладают квалификацией

Лейла Кудзиева

Однозначно. А еще принизить чью то значимость. Слабаки