Ваш Король

Если голубой хорёк к вам в окно стучится... Может жизнь даёт намёк? - Повод, чтоб напиться?

Ответы
Илья

хм... голубой хорек говорите? в окно? стучится? кажется пить уже поздно... это не хорек ... это белочка...)))

Ваш Король

нет однозначно! сначала хорёк должен стать красным, потом зеленые ежи приходят, и только потом они всей толпой убалтывают прийти белку!!!

Илья

😮 не дай бог всё это увидеть самому...))) поверю лучше вам на слово...)))

Ваш Король

да ладно, они такие собеседники, не пожалеете!

Евгений Стариков

Ждать такого повода - значит вести трезвый образ жизни до конца дней своих! Не, я на такое не согласен!

Олег Ворон

К жене бежит харёк,
А к мужу скачет белка,
Забыли с перепоя что с ними будет стрелка .

Ваш Король

вот!

Надежда Белоусова

Да повод-то можно всегда найти, даже без хорька. А у меня мечта, завести хорька.

Ваш Король

и кобру?

Надежда Белоусова

Не, змеюка холодная, а хорь мягонький

Ваш Король

он кусается!

Надежда Белоусова

змея тоже, но он зато мягонький

Ваш Король

ню-ню

Снег Белый

Ага! Сначала накурился до голубых хорьков и теперь это повод ещё и нажраться!

Ваш Король

дурак ты ваше благородие

Сергей Фофанов

Если ж белку увидал у себя в салате, быстро взял и завязал выпивон на хате.

Сергей Фофанов

Про хорька-то я воще в первый раз слышу.

Ваш Король

ну век живи, век учись! есть еще слоны, которые с крыши прыгают, крокодилы перебегающие дорогу, тараканы в супе ноги моющие, трава разноцветная...

Сергей Фофанов

Может, это про другую наркоту - неалкогольную...

Ваш Король

не, Если синяя трава стала ярко-красной, знай тупая голова, дальше пить - опасно!

Сергей Фофанов

Это ЯСНО!

Анастасия Нестеренко

)))))может!)когда постучит ГОЛУБОЙ хорек, точно напиться захочется)

Евгения Козырева

Уже по мойму,дальше пить некуда,если хорьки начали стучаться O_o

Татьяна Унру

Если голубой хорек стучится, то ты скорей всего, уже напился

Сергей Марусин

Если уж хорек в окно стучится, по Вам плачет психбольница))))

Тамара Борисова

Ко мне по этому поводу стучится лишь розовый слон)))))))))))))

Ваш Король

Офигеть... Если слон платок достал, хочет спрыгнуть с крыши - это мозг дает сигнал: надо пить потише!

Тамара Борисова

Точно: не частить!))))))))))))))))

Свет Л@ночка

наоборот скорее бросит, иначе следом придет белочка 😄

Ваш Король

не, перед белочкой хорёк сначала покраснеть должен!

Ir
Irina

Если в небе видишь люки, не волнуйся - это глюки 🙂

Леди Мила

Сижу, гляжу в окно.. там ветка клена качается. пошел, и напился с тоски.. так русская грусть начинается..

Ir
Irina

Гоните тоску подальше

Ваш Король

старый клён, старый клен, старый клен всех задолбал. потому что по стеклу скребется веткой! отчего, отчего, отчего я так устал? словно за день отработал пятилетку...

Ir
Irina

😄

Руссо

Если уж так, то скоро Кондратий в гости зайдет

Oxana Vyatkina

ну если хорек голубой, то как тут не напиться

Светлана Воронцова

А может не надо? Он ведь и белку позовет...))))

Ваш Король

не, сначала еще ежики должны прийти

Светлана Воронцова

Это собутыльники чтоли? Прям целый зоопарк.))))

Ваш Король

ну да!

Валентин Золотарев

голубой хорек - это родственник белочки ???

Наталия

Тогда зеленая собачка заглянет на огонек.

М*
Маруся *********

это повод не напиться а лечиться )))))))))))))))

Ваш Король

ну лечись

Таша Т

мы и с хорьками взаимопонимание найдём)

Ваш Король

уже?

Ольчик

нет ......не в этом смысле просто с работой то есть то нету а когда придет мы не знаем.....

Ольчик

нет ......не в этом смысле просто с работой то есть то нету а когда придет мы не знаем.....

Ваш Король

тоже хреново...

Ольчик

да уж.....