Ди

В каком вы настроении обычно приходите в спрашку?И зачем?

Ответы
Прохор Молчанский

Захожу, смотрю, кто мне ответил, одна, вторая. Я пишу дальше свои , истории и случаи из моей лихой молодости. Но их всё меньше и меньше становится. Народ уезжает. И это понятно.

Антагонист Самости

Я прихожу в предвкушении чего то запредельного, и это чувство меня не покидает, почему то мне кажется, что здесь сидят топовые одиночки, которых я понимаю

Александр Денисов

что бы отвлечься от дурных мыслей бесполезности жизни на этой Земле и узнать что думают нормальные люди .простите.

Ви
Виталий

Обычно перед сном,когда про настроение уже и не думаешь.Настроение оно с утра обычно,либо есть,либо нет.

Ольга

Захожу минут на 15, а остаюсь, иногда, на часок! Настроение хорошее, всегда благодарю друзей за это!)

Татьяна Лаврова

Прихожу сюда, что бы пообщаться, с хорошим настороением. пока кто нибудь не начнет обзываться

Ди

Точно)))))Так оно и происходит)))

Алексей Трофименко

Да в нормальном. И есть возможность осадить некоторых особо зарвавшихся индивидов

Сергей Павлов

Не думаю, что кто-то сюда приходит от счастья... А вот "зачем ' - это долгий разговор.

Иван Оплетаев

В улетном, с улыбками и духовно настроеным) зачем - много разных и итересных людей

Александр Рузметов

В нормальном, Дарья.
Прихожу за тем, чтобы отвечать на вопросы. Например, на ваши

Просто Осень

В надежде встретить интересного собеседника. Вы лучше спросите в каком ухожу?

Ди

Я стараюсь снизить свою здесь активность. Долго здесь быть не могу

Просто Осень

Меня успокаивает только наличие чёрного списка.

Ди

а мне прямо таки противно им пользоваться

Ди

Потому, что от человека ждешь адекватности, а ведут себя люди хуже животных. Половина просто тут сумасшедших, я не знаю под чем они или что пьют

Просто Осень

Есть такое, вот ЧС и нужен для того чтоб изолировать, занесли и забыли.)

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Или в разбитом или в приподнятом в норм настроении тут делать нечего)

Ди

здесь по сути делать нечего в любом настроении

Stormy

Обычно захожу, когда мне скучно и есть немного свободного времени

Ам
Амид

В обычном настроении. Просто пообщаться и узнать актуальные темы.

Во
Вовка

песенка Александра Лаэртского - "8 марта" - послушать надо в ютюбе

(◆_◆)

Перед сном. Развлечься немножко. Социальный навык попроявлять.

Фёдор Малик

В настроении любопытства, желания выйти за пределы себя. А вы?

Ди

скорее от скуки , от боли внутренней. проблем. Но ненадолго, очень быстро надоедает

Владимир Михайлов

Время скоротать иногда на работе. Ну,при возможности конечно!

Петр Милютин

Да просто захожу пообщаться как можно определить настроение.

Arhangelblaicke

Поглядеть, по отвечать, может настроение взаимно поднять...