Во
Воля

Как приятно осознавать что мы возвращаемся к природе. Наколкам на теле, воинствующему ору индейцев, скоро будут танцы вокруг костра под бубен шамана. Хорошо ведь?

Ответы
Танѩ

Еще осталось нарядиться в шкуры диких животных ,да и речь человеческую забыть вполне смайлов хватит чтобы мысль выразить.

Светлана Спицина

Да) И боевая раскраска, и топор войны и трубка мира) Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)

Натали

Так наколки на теле раньше имели сакральный смысл, а сейчас делают чтобы не отстать от моды..

Во
Воля

я читал про них на Одесских заборах

Натали

А кроме надписей на заборах что ещё читаете?

Во
Воля

нет, в основном в аудио формате. глаза берегу

Натали

В аудио можно что хочешь наслушать...

Натали

Человек сам себе судья...

Фи
Физик

Вернуться к природе не значит вернуться в первобытное время, разве нет?)

Во
Воля

Да вы правы. Природе все равно абориген ты или ученый.

Фи
Физик

А вот самому на природе нет)

Во
Воля

Да и с природой скоро покончат. а НЕТ ПРИРОДЫ, НЕТ ПРОБЛЕМЫ. ПРАВДА ЖЕ?

Фи
Физик

Ну да)

Во
Воля

решение найдено. Начинаем с нуля новую цивилизацию на другой планете.

Ва
Варвара

Великолепно. Там же набедренные повязки... Кто-то обанкротится реально!

Во
Воля

Это ничего. Помните в Евгении Онегине - "... и почему не надо золото ему, когда простой продукт имеет"

Сармат Искандеров

Хорошо, что вы,туда возвращаетесь. Нам будет вами легче манипулировать

Серафима

вообще ничего хорошего... Прошлое должно оставаться в прошлом.

Во
Воля

а деградация общества в будущем?

Серафима

вот именно это и ведет к деградации. У нас то по сути сейчас две проблемы. их убрать и все будет хорошо

Серафима

никак

Во
Воля

да пиздеть не мешки ворочить

Алексей Юрьев

И каннибализм, как всепобеждающее философское учение.

Любовь Арутюнян

Точно! А вместо слов-рисунки типа смайликов.

Степаныч

А что хорошего7 Соседку поджарить и сожрать

Во
Воля

А может с начала на шампур?

Мариночка Марина

Половина России в пожарах. Танцуйте.

Во
Воля

Рньше пожаров не было, пока не начали лес продовать на экспорт

Мариночка Марина

У нас сейчас в 25-30 км от города полыхает лес.

Во
Воля

так не поджигайте лес, гореть не будет.

Во
Воля

а я причем. У нас лес не горит, мы его не поджигаем

Мариночка Марина

А я вас в чем- то обвиняла?)

Татьяна Сокол

Это как у кого, мои наколок не любят

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, от того тому и хорошо.😏

Во
Воля

Конечно, олимпийцам под Чайковского хорошо родину продавать

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам то что до этого?🤔

Во
Воля

Да нам вообще все по хую, главное чтобы цены не падали за продажу родины.

Во
Воля

вы узнали уже расценки? Что наебулина говорит на счет инфляции в этом году.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если чесно, то мне это как то по хую, и я к этому не прислушиваюсь. Всё то, о чём такие "личности" говорят, гроша ломанного не стОит.👎 Собственно, как и они сами.👎👎😏

Александр Шебалин

Да,все возвращается на свои места.

Ел
Елена

Ужасно. Уродливо, все эти наколки

Борис Ефимович

Да здравствует свободная Африка

Во
Воля

Культура это средство выживания

Александр Ипатов

Так вроде и выступили не плохо

Da
Darina

Угу, людей есть начнём... хм

Фи
Физик

А то сейчас не едим, правда морально, но всё же.

Николай Смирнов

Прекрасно, сын Унча Чуна.

Алексей Корнилов

когда на мамонта пойдем?

Во
Воля

Люди не ходили на мамонта. У них не было холодильников, а целого мамонта не успеешь сьесть как он испортиться, тогда зачем такие навороты

Алексей Корнилов

как не ходили!? еще как ходили - до сих пор находят, в вечной мерзлоте!!! а вы - холодильники ...

Во
Воля

мамонты жили в вечной жаре.

Алексей Корнилов

простите! но зачем им тогда волосяные шкуры?

Во
Воля

А зачем в Индии волосяные шкуры, у обезьян, тигров, коров, буйвалов и тд.?