Даша Тышкевич

Майкла Джексона любим?))

Ответы
Эльвира Жаркова

Просто был интересен как не ординарная личность .А ты Муслима Магомаева любишь ?

Роберт Салимянов

НЕТ-ТОКА СЛУШАЕМ.А ТО ТУТ ТАКИЕ ОБЬЯСНЕНИЯ СЛОВУ ЛЮБОВЬ ПОНАПИСАЛИ...

Валентина Черняева

не очень, хотя преклоняюсь перед его талантом певца

Марина Яцентюк

ну не фанатка, но его музыка трогает за живое

Ш7
Шейх 770

я лучши полюблю обезяну чем макл чексо

Алексей Ефремов

Обожаем но не по половому признаку!

Jelena Bittner

эхо было...............я унеслась

Алексей Ефремов

А как же на счет груди???Вы согласны на операцию???Ты хочется увидеть вас на операционном столе под наркозом!)))

Jelena Bittner

завтра..........всё завтра...согласная я)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну что, потерянные звенья эволюции? не порал нам подготовить сви организмы для затрашних подвигов на операцонном столе??? Про ди пломы в зубахт я уже говорил кажется? Так вот Наркоза хватит на всех!

Алексей Ефремов

Мы подтянемся, мы соберемся в кучу о великий моЗг наших деяний!Я готов подготовить свой организм во имя завтрашних подвигов на этом затертом телами столе))))

*** Катерина ***

ну не любим)) а симпатию проявляем))

Дима Борона

и Майкла любим и Джексона тоже))

Борис Черепанцев

Не в моем вкусе, как женщина.

Вера Сапрыкина

ничего,прикольный был певец

Глеб Лосев

передачу по рен тв смотрите?

Mike

С какого перепугу.

Любимая Конфета

Нет, не любим)

Елена Кушнарь

уважаем)

Nastya Saharova

любим)))

Tatjana Angel

ЗАЧЕМ

D&
Danil & Leva

pomnim