Ма Руся

Если нет сил и здоровья, то как же бороться с этой болотистой тоскливой скукой ? ( варианты- умри на работе, отвлекись в постели, займись чтением, рукоделием, кулинарией, влюбись, займись спортом--просьба не предлагать)

Ответы · страница 7
Миша Чернов

тогда никак

Ма Руся

А вы пошляк

Миша Чернов

разве? я просто думал- как вам мог помочь сантехник в депрессии?

Ма Руся

Ошиблась . Когда написала вам. Это был просто разговор. Но не с вами

Миша Чернов

ну ваш вопрос автоматом высветился- вы ж мне специально и не писали

Ма Руся

Извините. Всего хорошего

На
Наташа+Александрова

Повесеться.

Ма Руся

Ок

Димон Димон

Выпей кофе

Ма Руся

Нельзя мне его

Ма Руся

Холецестит и гастрит

Димон Димон

Искренне сожалению. Тогда сделай как я. Побегать босиком по лужам под дождем, хоть не поможет, зато детство вернется на какое то время!!! И все будет хорошо!!!

Ма Руся

Мне нельзя бегать прыгать сидеть..и тд. Всего хорошего

Димон Димон

И я Вам искренне желаю всего самого наилучшего.

Андрей Каширин

Наркотики?

Ма Руся

Вам двойную дозу. Я переживу

Андрей Каширин

Меня??ну незнаю

Ма Руся

Всего вам. Прощайте

Андрей Каширин

Пока

Юлечка

Повестись

Ма Руся

Повестесь если что. Хорошо

Юлечка

Так это вы спрашивали.если вам все наскучило

Ма Руся

Я про то что написали вы с ошибкой. Конечно повешусь. А до этого застрелюсь поьнайму. И еще сьезжу в Украину на войну. А поотм напьюсь у усмерть и заем наркотой. Советов много

Ма Руся

Ок

Artur

интернет

Ма Руся

А я сейчас где?

Artur

и что?.. имея такую возможность все равно скучно и тоскливо?

Ма Руся

Спасибо за ответ. Всего хорошего

Ольга Литвиненко

отпуск

Ма Руся

Неее

Ма Руся

Не оплачивают

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

шопинг

Ма Руся

Хожу по магазинам по потребности. Не лечит меня это

Ма Руся

Говорю же не вижу смысла. Не нравится

Мыратгелди Кертиков

Спорт

Ма Руся

Читайте в скобках

Ма Руся

И это есть в скобках