Дм
Дмитрий

Почему задаешь вопрос и многие не понимая его вставляют свои пять копеек?

Ответы
Света Сила

Потому что это Спрашка и правилами сайта это не запрещено. И с чего Вы взяли, что именно не понимают? Возможно у людей альтернативная точка зрения и всё.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может это наводящие действия, чтобы ваш заумный вопрос превратить в адекватный для общества в которое вы снизошли со своей высоты....

Дм
Дмитрий

Вопрос был простой.и я не снизашол с высоты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну вы же понимаете, что люди разные, мягко скажем.....зачем расстраиваетесь...

Tooroconsan

Причин может быть много, если слишком уж замудрен вопрос, то почему бы и не посмеяться))) а вы всегда сама серъёзность?

Уральская Рябинушка

А вы знаете, что в каждом стаде есть своя паршивая овца, которая портит стадо?. Так вот они в качестве той овцы

Светлана Петрова

каждый понимает по-своему и также отвечает, а если не так поняли несколько человек то может не они тупые))

Александр Кузнецов

🤔 может дело не только в непонимающих ответчиках, но и в том, кто непонятно сформулировал вопрос?

Lаzy

Думаю, высказывают свое мнение. Которое- либо не совпадает с вашим, либо просто вам не нравится.

Anna

Пытаются показать свою значимость.Вездесущие...Про таких говорят :"В каждой бочке затычка!"

Людмила Ульяновская

Читают часто уж очень не внимательно! И от этого отталкиваются.Диву даешься что отвечают

Маргарита Злющая (77Мск)

Если не понимают большинство, то следует проверить грамотность заданного вопроса!

Ольга Березина

У них .. этих 5копеек считать-не пересчитать)))надо же куда-то их пристроить)))))

Ал
Алина

На то и спрашка. А я стараюсь понять ответить и вставить пять копеяк😁

Ан
Анна

ещё и в ответы друзей 😜

Виктор

тут свобода слова в действии, это общедоступный ресурс

Ле
Леа

А зачем вы задаёте такой вопрос, который не понимают?

Вера Попова

потому ка внимания вашего хотят а вы такой холодный

O X A N A

А право понимать по-своему, иначе, Вы не признаёте?

Алексей Городецкий

У нас бедная страна у всех только 5 коп остались ...

Ша
Шальная)

Наверное не понимают, что не понимают ваш вопрос)

Галя

Вот вот. И еще обижаются,когда в вопросе есть ТЫ.

Олег Демидов

Видимо потому, что вопрос и копейки не стоит))))))