Светлана Устинова

почему стало нормой ... злоба, меркантильность, алчность, зависть, подлость, предательство ...........

Ответы
Нурлан Елубаев

Извините за предположение но по моему они всегда были нормой, просто в прошедшее время старались о них мало писать в книгах, но что удивительно люди которые обладают такими качества и делают соответствующие действия никогда не думают что они делают что-то плохое

Светлана Устинова

точно... они всегда не причем

Seryoga Mukhlynin

🚬 раньше оно ещё нормальней было 😞 если с математической точки зрения 😮 просто об этом мало рассказывали 😞 западло было

Михайловна

почему стало?... оно так и было...а мы живём среди этого всего, чтобы быть сильнее...Ох, Света, как я тебя понимаю... 😉

Раушан Джангарашева

ценности в жизни изменились, если раньше человечность была то сейчас она никому не нужна лишь бы деньги были

Вадим Неверов

потому что не осталось никаких ценностей у людей кроме денег,это культивируется нашем правительством

Екатерина Вербова

у меня другие ценности .. и встречаю еще людей таких же как я))

Вадим Неверов

да каждый человек подбирает себе друзей по своему характеру,и очень хорошо что у вас остались какието ценности и принцыпы

Принцесса Юрьевна

вот самой интересно узнать я тоже примерно такой вопрос задавала и все таки меня довели озлобили гады

Эльмар Алиев

потому что так устраивают его .разделяй и властвуй.вас водкой губят наркотиками.а мусульман войнами

Рыжая-Бесстыжая

Да. В мире стало столько негатива, что к искренне доброму человеку относятся с подозрением.

Рома Моногаров

Это диктует нам собачий образ жизни,который в свою очередь навязан СМИ

Ассоль Апельсинка.

живем в эпоху перемен, тема , которую одним словом не опишешь

**
*лилиана *

Есть фраза " Как ты относишься к людям, так и они к тебе"

Светлана Устинова

думаете я все эти слова?

вы уверены в том,что видите только эти качества?

Светлана Устинова

абсолютно

это говорит о многом

Сергей Дедякин

Стало нормой? Остается только посочувствовать

Марина

для меня это не норма, для многих, думаю, тоже.

Андрей Стененко

у нас понятия пытаются подменить

Светлана Устинова

я, наверное, одна такая, что на меня всё сразу в раз свалилось .... нести тяжело....

Юрий Викторович Башашкин

Вас это не радует, значит это не стало нормой.

Сергей Тимофеев

Демократию хотели-получите!

Алекс Гордон

не стало прост для некоторых оно всегда так

Рена Оруджева

А кто сказал, что все эти гадости - норма ?

Олег Яковлев

наверное у вас не подходящее окружение

Валерий Смелков

таков мир который сами же и сотворили...

Татьяна Лоренц

потому что относимся друг другу так