Татьяна Бровкина

Создал студию звуко-записи. Подскажите пожалуйста, как ее можно раскрутить?

Ксёна Кошка

сперва узнай как раскрутить а потом создававай.

Татьяна Ермоленко

задай этот вопрос в другом разделе

Паша Юдин

Один из самых быстрых способов контекстная реклама, Яндекс директ, Гугл Адвордс. Только это надо сделать с умом, контекст гораздо дешевле, чем думает большенство.
Кто твои клиенты? Где твоя целевая аудитория? Ищи где они тусуются.... Ищи партнеров, тех укого они уже что-то покупают, например музыкальные инструменты и т. д. они тебя рекламируют, ты им % ...способов масса.. .
Пиши в личку обсудим...