Наталия

К чему снится что твой близкий человек нашел и остановил твои часы вытащил батарейку и они остановились

Katya

Это Сон-предупреждение, который говорит о периоде стагнации (остановке Вашей эволюции) посредством проявления Вашего порока - той отрицательной черты характера Вашего близкого человека, которая Вас в нём больше всего и раздражает. Проявление Вами данного порока лишит Вас физических сил. Будьте осторожны.

Алла Вермишян

к разлуке с этим человеком по его собственному решению

про период стагнации не совсем поняла...