Станислава Левицкая

Не пойму,зачем гнобят Сергея Лазорева,который два раза подряд достойно представил страну на Евровидении и хороший вокалист,которых у нас маловато??!!Только за то,что он где то и что то сказал нет так?Что не поёт под общую дудку с придворными певцами??!!

–6
Ответы
Просто Александр

Его деньгами гнобят? Если он 9 марта 2022 года купил в ипотеку 110-метровую квартиру в районе, где он родился и вырос. Новое жилье музыканта в районе Кунцево оценивается примерно в 35 млн рублей.

Станислава Левицкая

И что?Он теперь стал неугодным?

Просто Александр

Был бы не угодным квартиру купил бы на Манхеттене, а не в России.

Станислава Левицкая

он честно заработал эти деньги.Таких как он трудоголиков на эстраде мало!Никогда не поет под фонограмму.

Просто Александр

На эстраде давно надо проводить политинформацию, что не было таких ситуаций.

Екатерина

Да никто никого не гнобит. Это просто надо о чем-то поговорить и все. Ну и для него лишний пиар.

Станислава Левицкая

Нет..его действительно прогибают.Гастроли урезают,на концерты не везде приглашают и т.д

Екатерина

Да сейчас и концертов особо нет, я из-за ковида с купленными билетами два года не могу на концерт попасть. А в шоу бизнесе там постоянная грызться между собой и причины могут быть какие угодно, просто надо на что-то сослаться.

Татьяна

Не хочет петь "с придворными", пусть поёт там, где нравится. Кто то против?

Александр

Теперь за Юру Шевчука возьмутся...Которого я всегда уважал и буду.

Светлана Костина

Пятая колонна .Придумали удачненько так.Гундяй всегда гундел -кто не с нами,тот против нас.

Александр

Да, не любишь месиво кровавое - фашист.Просто и понятно.

Акрам Кучумов

а кто у нас придворный певец... огласите пожалуйста список...

Станислава Левицкая

Очень много их!Газманов,Басков,Расторгуев,Бабкина,Долина и т.д

Акрам Кучумов

это прирученные скоморохи, за медальки и звания они могут и для вас гопака станцевать...

Миша Чернов

о...тут и мадам Левицкая показалась. Истинная Россиянка

Миша Чернов

не будем касаться ейной внешности. это не корректно

Ух
Ухтышка

у нее есть право высказываться ..а у меня нет? вот где корректность

Миша Чернов

ну она ж не по внешности проходилась

Ух
Ухтышка

ооо.не переживайте .в личных переписках всего хватало...И по моему хобби так проехалась .вместе со своими подружками .))

Миша Чернов

а....тогда приношу извинения

Rl
Rln

У нас таких пруд пруди, причем не заднеприводных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кого они только не гнобят... кроме себя, пиздатых

Ух
Ухтышка

ооо лгбтшница выпендрилась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так не выпендривайся, гнида..и хватит за мной таскаться, как попрошайка

Вадим Хасанов

Потому что его подозревают в гомосексуализме

Станислава Левицкая

А это каким боком может не давать права выступать?

Вадим Хасанов

Таким что мы страна нормальных людей

Станислава Левицкая

самому не сешно?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да потому что пидор заднеприводный...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пусть так,но оно имеет место быть...

Ух
Ухтышка

желаю этой тете иметь внуков геев,это же никак не повлияет на ее жизнь

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Соседки зачморят)))Такие как ты...

Ух
Ухтышка

зачем мне на таких тратить свою энергию. пустое место .

Roman R

Владимир, ты сейчас сидишь на этом сайте с телефона или компьютера. А принципы работы вычислительных машин описаны Аланом Тьюрингом... То есть ты за геев?

Игорь Чекмарев

А кто гнобит? Его любит народ!

Станислава Левицкая

Народ многое лбит то,что не нравится руководству

Игорь Чекмарев

Но певец он приятный и с голосом...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Лора

а он под чью дудку поет ?

Станислава Левицкая

Он просто поёт и поёт хорошо!

Ух
Ухтышка

в первую очередь он гражданин страны а не певец .

Ух
Ухтышка

седня певец,завтра иноагент

Лора

да чего они только не сделают за свои деньги

~ Евгения ~

Да кому хоть он нужен

Тимербулатов Рамис

А кто это такой?

Станислава Левицкая

Ну раз не знаете ,то не о чем и говорить.

Тимербулатов Рамис

Согласен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хорошо поёт)

Ух
Ухтышка

ооо еще одна россиянка )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты теперь будешь за мной ходить следом?

Ух
Ухтышка

Кому ты нах всралась...?я ответы на вопрос просматриваю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конспектируй без ошибок!!

Sasha R

На рудники