Ва
Валера

Отчего женщины бояться мышей, а не кошек. Так то кошки, вроде как хищники, опаснее мышей?

Ответы
Natali Shelkovica

мыши переносчики всяких болезней....в том числе и бешенства.....и если дикую мышь поймаешь...она обязательно укусит....а кошку дикую поймать еще надо очень постараться....

Я-Ша

мышка может зернышко в норку принести .... незаметно...........бац.......и баба вагитна...........а кошку можна и погладить безсстраха забеременеть.....😜

Людмила Преснецова

Кошки никогда хищниками не были - это домашнее животное всеми любимое , а мыши настоящие хищники ,,,,,,,. от которых сплошные неприятности ........

Татьяна Снежная

Странно Я женщина но не боюсь не мыши не пауков не Жуков и вообще не Какую живность Так что не говорите голословно

Ва
Валера

Жуков то чё бояться

Татьяна Снежная

Но есть и такие А я беру их в руки и пугаю

~L
~Eva Lansca~

Читала , что это у Ж в генах , с древних времён, когда эти мыши/крысы были огромных размеров, с тигра .

На
Наталия

Честно скажу - в какой-то ступор мышь заводит. Я не кричу. Я тупо замираю.. А котов у меня - три штуки

Светлана Волкова

Батюшки, чего там бояться?.. трёх миллиграммов лупоглазенькой милоты?

Ирина

это если рассуждать логически.... а нам нравится поступать алогично...

La Testa

Нет.. Но женщины в одном случае боятся котов и кошек, в каком именно??

Куколка.

не надо никого бояться. не делай никому зло и тебя никто не обидит.

Аркадий Бахчевников

Я не женщина. Я мужик. У меня чёрная кошка. Просто тотемный зверь.

Наталья Демешина

Моя так мурлычет, так меня любит...от мышей этого не дождёшься...!

Лю
Людмила

Не боюсь , только в среду ночью просыпаюсь , а на мне мышь сидит

Хадижа

Есть и мужчины, боящиеся крыс...( те же мышки, только побольше)

Марина

Так то они симпатичные...., только появляются внезапно!😊

Ев
Ева

Мышей не боюсь. И пресмыкающихся тоже. Зато пауков!!!

Александр Шебалин .

Потому-что мышка маленькая,и может не туда влезть.

Инна Инночка

Не боюсь, а брезгую, самый опасный хищник человек

Ольга

Кошки прелесть...мягкие и ласковые... А мыши брррр

Светик

Я просто брезгливо отношусь у мышам и т.п твари

Ва
Валера

А Вы тоже женщина?

Светик

😁

Ва
Валера

Круто