Rita Miller

Умер любимый человек ( сердце ) Как жить ??!! Тоска

Ответы
Юрий Онохов

Я Вам приношу соболезнование...! Понимаю Вас! Очень! Пожелать хочу Вам . чтобы тоска не была затяжной.. Недавно заглянул в сборник стихов Давида Кугультинова и наткнулся на строчки...в степь уйти.ничком в траву упасть и одиночку выплакаться всласть...Наверно ВЫПЛАКАТЬСЯ ..надо.и станет легче Вам..

Rita Miller

плачу(((

Калиниченко Игорь

У отца сегодня полгода, поминки. Когда умирают наши любимые люди, это тяжело. Но, это не избежно. Мы тоже придем на этот путь. Надо жить пока жив

Rita Miller

соболезнования ...

Калиниченко Игорь

Спасибо!

Rita Miller

он умер вчера

Грек. Алик.

Он не умер, он временно ушел. Значит он очень нужен там. Ты не грусти, он переживает о тебе. Когда тебе хорошо, он радуется за тебя.

Rita Miller

он будет кремировн . Всех кремируют (((

Грек. Алик.

Это нормально. Я бы тоже если что не против.

Rita Miller

спаибо (

Грек. Алик.

Извини.

Rita Miller

💛😢

Александр Кузнецов

Порадуйтесь за него! Он сейчас, наверно, в лучшем месте! Да. Все уходят. И мы тоже когда-нибудь уйдём.

Rita Miller

...😢💛🌼😢

Александр Кузнецов

Живите и радуйтесь. Я думаю, что он, точно, именно этого бы хотел для вас.

Rita Miller

спасибо

Александр Алексенцев

Так ни раскисать, сходи в церковь, возьми себя в руки, ты ни одна, помни только хорошее

Rita Miller

сделаю ...

Александр Алексенцев

Много ни пей, спиртное без стажа ни думай пить, хуже будет, да и если настроение плохое ни возьмёт, а утром плохо будет, думай дети, вот твое задание богом

Rita Miller

заварила чай , спасибо...

Александр Алексенцев

Ну а я выпью по крепче

Rita Miller

спасибо

Марина

Это ушло из жизни то, что уже не нужно вам, открыв дверь новым событиям и ситуациям.

Rita Miller

Он умер вчера ! Рано думать о потом ...

Марина

Но это так и есть, чем быстрее вы это увидите, тем легче вам будет

Rita Miller

спасибо

Ольга Прокопьева

Примите мои соболезнования, но в будущем мы будем завидовать мёртвым и это факт

Rita Miller

СОГЛАСНА

Валерий Сумский

Зато наследство...У достойного человека должно быть достойное наследство.

Rita Miller

главное что он ушёл !!!

Валерий Сумский

Наверное, молодой был. Жаль, конечно...как и любого другого молодого

Rita Miller

ж а л ь (((

Валерий Сумский

Сколько лет?

Rita Miller

это имеет значение ?

...Дикая Кошка

понимаю..очень даже...говорите с ним..он рядом..просто душа освободилась..

Rita Miller

отправила СМС просто в прострации...

...Дикая Кошка

..я просто говорила..с портретом..и в глазах был ответ. ..даже ругалась!)

Rita Miller

понимаю ...

...Дикая Кошка

приходится заново учится жить..

Rita Miller

это точно ...

...Дикая Кошка

Рита силы вам и терпения..жизнь продолжается..!

Rita Miller

💛💛

Владимир Лопатин

А у меня сестренка вчера умерла. Крепитесь, что теперь поделать.

Rita Miller

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Владимир Лопатин

Спасибо. Ещё пока, до конца не осознал, что произошло. Тупняк какой то и ощущение сюрреализма, нереальности произошедшего. Головой понимаю, что её уже нет, а ощущение, что она не умирала. Блин, нелепо как то это всё. Всё что с ней случилось.

Rita Miller

ТАК И СО МНОЙ

Владимир Лопатин

Сын остался у неё, 16 лет парню. С отцом не очень ладит, побаивеатся его. К тому же, они в разводе. К себе забрать, не получится. Они в Европе живут. Незнаю, что будет с парнем, не представляю, что он сейчас переживает.

Rita Miller

поддержите парня . ему это нужно...

Владимир Лопатин

Спасибо за поддержку. Вам тоже, крепости духа и терпения пережить ваше горе. Держитесь.

Rita Miller

💛😢

Леди Кена

Может помочь лишь время...пережить.желаю вам силы духа

Rita Miller

💛

Маргарита Гракович

вы моя тез ка у мея было много несчастии мы выдержим

Rita Miller

спасибо

Владимир

сочувствую Рита -держитесь -мы с вами🌹🌹🌹🌹

Rita Miller

спасибо

Любомир

переживёте и это ....соболезную🌹🌹😥

Rita Miller

СПАИБО

Tiger

Примите соболезнование,у меня так шестой год)

Rita Miller

душа болит ((( я всегда думаю о всех . сто делать мне ??

Tiger

Посмотрите ролики как отпустить душу человека

Rita Miller

ОК

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Время проходит, жизнь потихоньку лечит, постепенно отпустит

Rita Miller

Наде.сь

Indradyumna

очень жаль...просите терпения и сил у Бога...

Rita Miller

спасибо

Indradyumna

не стоит того...да заберет Господь боль Вашу...

Rita Miller

💛💛💛💛💛 наде.сь...

Андрей

Просто жить... Уже более 30 лет с этим живу...

Rita Miller

ТОСКА ((((

Андрей

Надо просто жить, тоска утихнет

Rita Miller

... тоска

Алия

Представить, что бы он Вам сказал на это...

Rita Miller

он меня любит

Алия

Вот! И разве он бы хотел, чтобы Вы тосковали...?

Rita Miller

я понимаю , но от этого не легче (((

Алия

Понимаю! Но если он Вас любил, то ему от Вашей тоски может быть ещё тяжелее... Подумайте об этом.

Rita Miller

я понимаю это но ЧТО делать с собой ?? !!

Алия

Я Вам в личные сообщения написала.

Rita Miller

спасибо

Суссанна

Не замыкайтесь в себе и молитесь за него.

Rita Miller

я буду ...

Суссанна

Теперь придётся жить по другому, но мы все смертны, просто у каждого свой час.

Rita Miller

это точно...

Суссанна

Просто не знаю больше как поддержать вас, терпения и счастья вам.

Rita Miller

блягодарна за добро ... спасибо

Суссанна

🌹🌹

Та, Что Грезит

время ослабит боль..хоть и не излечит

Rita Miller

💛

Та, Что Грезит

Держитесь. Понимаю Вас и обнимаю. Жизнь продолжится..поверьте

Rita Miller

😢💛🌹 спасибо

Та, Что Грезит

пожалуйста..

Rita Miller

🌼