Александр Алексадров

Маша, средства массовой информации называют тех, кто как разваливает Россию (ЖКХ, медицину, образование), как "либералы", экономический блок правительства во главе с Дворковичем, знаете?

Ответы
(((=

короля делает свита 👿

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?

(((=

я незнаю

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Тимур Бабушкин

я знаю уйму имён которые причастны, знаю ещё больше людей, что причастны косвенно, но толку от этого знания никакого ибо прикладывать некуда и не к кому, а хотелось бы

(((=

Тимур , в партизаны )