Бывает, что иногда охота просто по общаться когда делать нечего бывает меня интересует одно , что он из себя представляет чем он заинтересован какие там у него внешние факторы характера ! Бывает что иногда грубо отвечают на твои вопросы и о нем складывается впечатления что он вообще забитый сам по себе человек который не к чему не готов ! Так ведь двери не закрыты вечно. Иногда просматривая человека и его профиль то понимаешь что жизнь у него скучная и одно тонная !
Ого!!!! А вы прям хорошенько подошли к моему вопросу! Другие же пишут не о чём!) А раз вы так расписали по полкам всё значит чем то я вас зацепил либо вы ответственный человек!
ая такой человек ! не всегда человек готов таким переменам своей жизни ! Некоторые может и не поняли твоего вопроса и отвечают так как им вздумаеться ! Человек сидящий за экраном компьютера не всегда увидет то что не кому этого неизвестно ! Люди сейчас разные кто как относиться к своему жизненному пути просто человек без отвественно подходит ко всему, что лежит некоторые понимая твой вопрос думают со всем не о том чтобы хотелось подумать о человеке который написал этот вопрос !
ой нет я только читать люблю )))
А в бога верите? А частенько читаете философию?)
Бога само собой верю ! Я люблю больше романы читать Юлии Шиловой !
Над чем ты работаешь ? Работаешь над тем как стать успешным человеком ?
Ну успешный я и так))))) а вот что бы вообще себе не в чём не отказывать пока не получается...
Уже давно не хожу на профили) но до встречи с моим мужем думала о том, что нужно посмотреть другие фото этого человека, посмотреть что он пишет и как. Так как внешность - это всего лишь хорошая упаковка, за которой может крыться либо приятный сюрприз и долгожданный подарок либо разочарование, а в некоторых случай даже розыгрыш.
Я не захожу в профиль незнакомых людей, мне не интересна жизнь незнакомого человека, если нет определённой цели (к примеру, подруга мне пишет "посмотри, это мой новый парень" тогда посмотрю или у человека есть интересные фото - творчество, художественная фотография и т.п.)
Наверное, прежде всего, занят ли он. А вот только потом смотрю и город, и сколько лет. Чем вообще увлекается. Но это мое мнение. У меня есть такой человек, за жизнью которого следишь на расстоянии, и я думаю о том, как бы стать к нему ближе)
Всё возможно) я вам желаю огромного женского счастья)
1. Интересно, он со всеми такой милый или только со мной. 2. Может у него страничка привязана к в контакте? И я могу посмотреть из какого он города. 3. А там уже по обстоятельствам. В конечном итоге расчитываешь на встречу в реальности.
Я просто правдивая) на самом деле все именно так и думают))))
Егор, ну ты же не девушка... откуда ты знаешь ?
А парни думают ух какая принцесса!!!))))) Я бы ей своим градусником померял температуру)))
хорошенький...все что подумаю! если вы имеете ввиду, что женщина зашла на профиль парня, который понравился, за секунду вышла за него замуж, родила ему троих детей и умерла с ним в один день, то вы ошибаетесь)) хотя бывает и такое )))
Хороший вопрос!)) Лично мне всегда после этого хочется с таким человеком пообщаться и выяснить,что он не только привлекательный,но и умный человек,у меня таким образом появилось 4 лучших друга
Ничего себе! Прям любовь с первого взгляда!
ну,год в скайпе сделал свое))))
А что представил,если не секрет?)
Как вы начали общаться. Ну а за себя скажу по тел общался с девушками а когда приезжал кним то меня насиловали)
Просто зашла поиграть в шахматы онлайн и познакомились,потом скайп,потом приезд и износ))))
Интересный вопрос. Ну, ведь он заинтересовал, значит, была интересная беседа. О чём я думала? Да не о чём, но когда заходила, мечтала, чтобы хоть одна соц. сеть стояла в профиле)
Где он взял такое симпатичное фото, просто сейчас кругом одни каракатицы, свое лицо не хотят выставлять, хотя приятно смотреть на симпатичного человека
заинтересовавший меня по внешним параметрам человек (юноша) должен иметь длинные волосы, и при этом я думаю "зашибись, какая прелесть, потрогать бы!") 
Девушки может редко заходят, а вот мужчины постоянно. Внешность для вас прежде всего. И интересно о чем вы думаете когда заходит к девушкам в профиль?
Я захожу именно к тем с кем мне интересно общаться! Ну а когда вижу красивую девушку на фото конечно думаю не плохая девочка или вау какая красоточка причем речь идет не тоьько о фигуре глаза цвет кожи прическа и самое главное общение в переписке!
редко так делаю, думаю: ну посмотрим, фотки есть, возраст указал, где живет, просмотришь и думаешь: чудо не произошло, пойду ка я от сюда
Знаете что для меня чудо?)))
Когда девушке улыбку шлёшь а она тебе и ты с ней начинаешь общаться как будто 100 лет знакомы)
я не общаюсь, так, балуюсь на вопросы отвечаю
хм.... даже не знаю... как то не ловила себя на таком.. в смысле на мыслях, просто просматриваю данные, фото, группы, аудио, записи на стене
"вот бы с таким очно познакомиться....и начинаешь представлять - какой он в общении, умеет ли шутить!, ну и более интимные вещи.....
Да знаю) большая часть пишет не о чем! Либо вообще не куда не заходят и ничего не смотрят)
нууу.. на понравившихся сто пудов смотрят.
Я конечно не девушка, но отпишусь...Думают какой красавчик, может судьба встречусь с ним, встречается он ее имеет и она плачет))
)) ты такой злой что тебе не сосут 16 летние девушки?
Вообще на них по барабану, ну а девушки всегда привлекали на много старше меня))
Так завоюй их, и они не ток соать будут, еще и раком к тебе встанут))
Так я и говорю женат я! Да и не нужно мне это!))))
тебя жена не удовлетворяет? Понимаю, всем хочется молодушку которой 16 лет невинную))
Лично меня интересует в первую очередь его рост)))) Но вот сейчас уже подумываю, что это не очень нормально )))
а у тя достаточный, чтобы о его думать?
(у мя - 189)
2Анна Демидова: согласен, ненормально - 2 по 189... 
У меня рост не высокий (165), но очень люблю высоких.))))
2Анна Демидова: прикинь - и я высоких люблю... 
Думаю, ограничивается ли он приятной внешностью или там и бонус в виде мозга прилагается...мечтательница
Практически каждая вторая думает как вы! Но на грабли наступает каждая первая;)
извините за стандартное мышление и несбыточные надежды
Смотрю профиль, думаю что он симпатичный, и выхожу с его профиля, потому что пока мне ничего не светит :DD
)))))) мы парни тоже так думаем))))))
я захожу только для того, чтобы увидеть этого человека, т. к. плохо вижу маленькое изображение в Спрашке
Мне интересно чем увлекается...какие группы...песни...что лайкает...поэтому можно понять что за человек. .