Егор Бультерьеров

Девушки а о чем вы думаете когда заходите в профиль заинтересовавшего вас человека с приятной внешностью))?

Ответы · страница 2
Юлия Игоревна

Лично я захожу с надеждой) С надеждой опровергнуть тенденцию: "если симпатичный, значит не интересный"

Егор Бультерьеров

Ха ха ха вы издиваетесь! Вас в камеди надо)))

Юлия Игоревна

Родилась бы мужчиной - таки пошла бы) А женский комеди - это издевательство над юмором)

Егор Бультерьеров

Вы очень интересная и весёлая девушка! С такими приятно общаться))

Егор Бультерьеров

А это вы на фото в майле? Только честно!)))

Егор Бультерьеров

И что там?)) А где там?)))

Ел
Елена

Так как вхожу с мобильного то просто посмотреть на внешность. Когда задают соответствующие вопросы

Katherine Morningstar

Я такого и не находила, но искала, долго искала, но все не то, проще найти красивую девушку чем парня

Евгения .

Честно? Я, например, ни о чём особенном не думаю. Просто интересно, какие люди и с какой внешностью.

Евгения .

Наверное. Но стараюсь ещё и в глаза заглянуть, правда не всегда получается. 😃

Елена Владимирова

Хочеться посмотреть,чем он живет,его друзей,ну и конечно оценить,насколько красива его девушка)

Анна Анатольевна

может это он! мой принц! какой приятный парень!...женат...дети.. 40 лет....фууууу урод. надо сваливать

Анна Анатольевна

да. жду счастье. верю. оно впереди

Егор Бультерьеров

Всё будет) любовь очень не ожиданно приходит))))

Анна Анатольевна

спасибо. будем ждать и верить

Таисия Тори

Это индивидуально. Дальше достаточно первой мысли написанной человеком, чтоб либо да либо нет

Елена Ефимович

посмотреть на фото с кем разговариваю,без разницы,если заинтересовал в разговоре собеседник

Катарина Соколова

О том, что было бы не плохо с ним пообщаться и узнать не прекрасен ли он и в других отношениях)

Ася

А я к таким захожу?) захожу только возраст посмотреть, чтоб знать, как правильно обратиться)

Анастасия В

Бывает заходишь рассмотреть человека потому что фото маааленькое, а ответ был интересным

Оксана Сазонова

Думаю,какой дебил,вместо того,чтобы уделить время близким и любимым, тратит здесь время

Егор Бультерьеров

ооооооо такой же как и вы!))))))))))))

Мария Макарова

Что бы такого написать/спросить, чтобы завязался разговор интересный для обеих сторон.

Мария Макарова

Просто поговорить. Как ещё заводить друзей, знакомых? Иногда просто хочется кому-то написать, поговорить. По-моему, человеку свойственно искать кого-то близкого по духу, с кем можно поговорить. Так что, вполне обычные цели. Не знаю как у других девушек.

Мария Макарова

Может быть) У всех есть свои плохие стороны)

Егор Бультерьеров

Вы первый человек который мне ответил причем начал разговор так как буд то мы уже знакомы)

Мария Макарова

Правда? Хм...Я со всеми так разговариваю, и, возможно, даже не замечаю этого)

Люба Калуженкова

Внешность обманчива- и его ли это внешность.?! Встречают по одёжке,а провожают по уму.

Диана Кандраева

если честно, даже не могу вспомнить... обычно мне просто интересно, что это за человек

Вдвойне Умершая

Я очень надеюсь, что он окажется прорабом. У меня фетиш на мужчин с такой профессией.

Егор Бультерьеров

Я вообще хотел написать в новь воскресшая)))))

Вдвойне Умершая

Мило, что ты меня запомнил. Что у тебя интересного за прошлую неделю произошло?

Егор Бультерьеров

Жо па!!! Клиен то в италии то в москве! А мы с ним поцапались сказали что брать будем деньги только налом! А то переводов от него х... дождёшся! Рн теперь тянет кота за я....ца!.....

Вдвойне Умершая

Неприятная ситуация. Ну да ничего страшного, уверена, у тебя всё устаканится. Слушай, я спать пойду. В прошлый раз я всю ночь просидела и весь день никакая была. Думаю, ещё встретимся с:

Егор Бультерьеров

спасибо))) я тоже спать)) встретимся конечно))

Айгерим

Я подумала..: "так.. Егор Бультерьеров.. сколько ж ему лет? Так.. 23... понятно.." и все))

Айгерим

Тяжело, но это меня делает еще сильней..

Бауыржан Baur

муж хоть алименты платит? я думаю что каждый мужчина должен отвечать за такие поступки!

Егор Бультерьеров

Что же он заднюю воткнул?!!!!

Айгерим

Иногда платит.. но ничего, переживем)) он сам не хотел развода, но его гордость за него сказала, что хочет развода..

Бауыржан Baur

я думаю ты даже нечего)) да 2-х малышей подарила! что еще надо? люди годами не могут завестись детками9(

Екатерина Набиева

Смазливая мордашка, должно быть чересчур самовлюблен...или еще че похуже, казел)

Егор Бультерьеров

Ну спасибо от всего нашего дружного коллектива!)))

Екатерина Набиева

ну это просто первое впечатление))))

Егор Бультерьеров

Не ставьте всех в один ряд;) девушки тоже не ангелы)

Наталья Маркова

это наш бывший жених. Чего-то там где-то не устроило мою фифу... 😄 Парень хороший!

Наталья Маркова

Ну был у моей дочери кавалер. 😄

Егор Бультерьеров

Ииииии что что потом?????)))))

А ..... Пропусти!

Не обращаю внимания на внешность...Захожу в профили интересных собеседников...