Александр Сучков

Как вы относитесь к менеждерам по продажам?

Ответы
Татьяна Васильевна

как можно относиться к целой армии работников торговли? все разные у всех своя работа свой характер своя внешность и манеры

Ганс-Хуан Андерсон

зависит от профессионализма менеджера, и количества пройденых/изученых/применяемых им тренингов)

Наталья Ковалёва

К таким нагленьким с маленькими чемоданчиками, в которых скатерти - самобранки??? Плохо!

Полина Иванова

нормально, у каждого своя работа, какая разница, чем человек себе на хлеб зарабатывает?

Алексей Маслов

Если грамотный, то положительно. Но большинство не разбираются в том, что продают.

Swetlana Liashenko

если он стоит в дверях моего кабинета с очередной хренью-чудокосметикой, ПЛОХО!!!

Денис Лапшин

по чесноку не очень то балую,барыги,не чё не трудятся,лавэ парят на бедняках)))

Alexandr Konovalov

Вы менеджер высшего звена ??))Всегда свеж и подтянут !!Прям портреты писать !!)))

И*
Инкар *****

нрм

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Владимир Белых

И СРЕДИ НИХ ЕСТЬ МАСТЕРА ПРОДАТЬ ТО ЧТО НЕНУЖНО А ТАК ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ксения Дежнева

сейчас куда не плюнь везде одни менеджеры....смотря что продают )))

Галина Веселова

ни как...людям надо на хлеб зарабатывать...все профессии хороши...

Ольга Смирнова

я к ним не отношусь, и вообще не люблю приставучих

Лариса Левцова

это так именуются сетевики? назойливы однако...

Светлана Гусева

хорошо!а почему я должна плохо к ним относится?

Сергей Петрунин

Должны же мы знать,что за товар и его функции!

Наталья Гомзякова

очень хорошо, нам в пекарне его не хватает 🙂

Ол
Ольга

нормально отношусь...у каждого своя работа

Вера Горюнова

нормально,а как к ним еще можно относится?

Валентина Лойко

Пусть зарабатывают денежки. бедолаги.....