Константин

А если копать глубоко,то можно до метро докопаться! Любите ли вы в душе человека копаться?

–7
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Была у нас на фирме одна дива, одевающаяся столь же стильно, сколь и вызывающе. Было впечатление, что она работает стриптизершей в ночном клубе, а у нас днем подрабатывает малёк. И вот, лет 10 назад, возникла мода на приспущенные джинсы вкупе с завышенной футболкой. И мы в курилке обнаружили у нее на спине на талии дельфинов. Мода развивалась, портки на ней сползали всё ниже. Однажды мы обнаружили, что дельфины вынырнули из воды. Потом, что выпрыгнули высоко из воды... Потом... Однажды мы стали заключать ставки на то, увидим ли водолазов.

Дарья Иванова

это кто как понимает копания... я вот задала здесь вопрос "Какое у вас образование?" - люди пишут: А зачем вам это? Что вы в душу лезете? - хотя могли бы спокойно пропустить и ничего не отвечать...

Дарья Иванова

стараюсь

Константин

И правильно

Ма
Марина

Душевная археология - вещь неоднозначная. Мы любопытны по природе, но... Как земля не всегда охотно отдаёт свои секреты, так и человек устанавливает границы, заходить за которые не стоит.

Константин

Но любопытно же

Ма
Марина

Неуёмное любопытство разрушило не одни отношения

Константин

Вот не надо рассказывать лишнее

Ма
Марина

Лишние знания - лишние печали.

Константин

Которые против себя и оборачиваются

:T
:Thinking:

Бывало ... Бывало даже что люди рыдая оправдываясь рассказывали о своих,, грехах,, как каясь мне и прося прощения на темы которые не хотели вообще говорить...

Ир
Ирина

Ой как я это люблю!!!! Я и в своей раскопками занимаюсь, и других не пропускаю! А еще поучать люблю! Вот это моя тема. Главное, чтоб других. Не себя!)))

Константин

Да

Ир
Ирина

Да Вы гуру!

Константин

Нет..долго живу

Ир
Ирина

Если Ваши советы помогают человеку, возраст не важен! Вы - учитель!

Soul

Одно дело против воли человека копаться, другое дело вместе погружаться на глубину его души, по обоюдному согласию, преследуя единую цель

Константин

С этим согласен

Soul

🤝

Магнолия Анатольевна

Нет, зачем, если человек захочет сам душу откроет. Бывает и людей вокруг много, и телефоный справочник значителен а поговорить не с кем

Константин

Бывает,к сожалению

Ле
Лена

А зачем??? Он сам всё откроет, впустит и выложит если сочтёт нужным....главное - чтобы в вас он видел того, кому можно всё это доверить....

Константин

Ещё до этого дойти надо

Демонолог Миднайт

Нет. Мне нравится, когда интересные мне люди сами мне свои души показывают. А копаться как взломщик в чужом сундуке не люблю)

Remete

Нет, Бывают моменты когда человек раскроет сам себя, в нужное время и даже вопреки своему желанию. Зачем давить на него?

Константин

Отлично

Людмила Варивоцкая

Никогда не бываю ДОТОШНОЙ.. Чужие судьбы-тайна.. Если кто хочет поделиться или получить совет,я выслушиваю..😉

Константин

Отлично

Юрий Корешков

Для этого в стране есть специальные подразделения и службы. Они и в мозгах покопаться могут если очень надо...

Александра

нет, лучше не задевать, не цепляться , не доказывать, не копаться даже поверхностно, душа-это личное 🤷‍♀️

Константин

А если познакомиться,хорошо общаться? Как без души?

Александра

вы же прекрасно понимаете, что явная откровенность -это в какой-то степени глупость

Константин

Это нельзя- ни в коем случае

Александра

вот-вот

Роман

А зачем, можно на человека посмотреть и все, Можно только мелкие моменты спросить для полноты картинки.

Atanashi Yuzuru

Я же не психолог чтоб подобным заниматся. Я считаю, что нужно свою жизнь развивать а не в чужих копатся.

Константин

А если просят разобраться?

Atanashi Yuzuru

Даже не знаю. Скорее нет чем да. Меня лично пока никто не просил в подобном.

Константин

У меня было

Atanashi Yuzuru

И как прошло?

Константин

Очень хорошо)

Atanashi Yuzuru

)))Это хорошо

Константин

Да

Сергей Куля

Да, люблю копаться, анализировать. Но если всё анализировать, то будем жить только на анализы. (шутка)

Константин

Анализ неплохо так то

Δυ
Δυσφορέω

Если он сам не против, и тем более если сам предложит. Но без специалистов лучше не надо, наверное.

Константин

Обычно тот кто копает не спрашивает

Δυ
Δυσφορέω

Ну и плохо делает.

Константин

Да уж..

Δυ
Δυσφορέω

Хотя... Если человек хочет таким образом искренне помочь, то, наверное, может быть и не плохо...

Константин

Если человек нуждается в помощи

Александр Туганов

Я глубже чем до червей в земле не копаю, а в чужих душах даже не начинаю - в своей бы разобраться...

Константин

Неплохо

Александр Туганов

Согласен...

Вячеслав Скульский

не люблю конечно, так как часто приходится этим заниматься, чтоб до истины проблемы докопаться.

Константин

Пипец

Вячеслав Скульский

сказал отец и дети по бросали ложки.

Константин

Ага

Вячеслав Скульский

правильно всё. целее будут.

Надежда Рекунова

В нашем веке копаются все в душе друга у друга.Ищут чего бы найти такое,чтобы побольнее уколоть