Xy
Xyliganka😎

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

–3
Ответы
Алексей Алексей

Тогда я тоже отвечу откровенно. Бывает всякое, и усталость тоже. Обычно если долго секса нет, наоборот, можно быстро кончить, если притормозить себя, так сказать перетерпеть, тоже долго тогда. А бывает и например, недавно кончил, тогда дело долго идет. А если долго секса не было, тогда самое верное, должен просто залить своей любовной жидкостью. По крайней мере у меня так.

Алексей Мирохин

А ты хотела бы что бы мужчина кончал быстро?Вообще то,это зависит от многих факторов,да,таже работа,мы тоже любим ласки,желание спонтанного секса,а не тогда,когда у вас есть олова не болит,секс в необычных местах,на кухне,в ванной,да мало ли где,мужчина самец,ему сейчас приспичило и все,вот и надо пользоваться.

Злой Русский

Бывает. Моральная усталость, психологическое опустошение, подавленность - всё это сказывается на либидо. Если случается раз или два - можно списать на усталость от работы. Если длится постоянно, то следует либо работу менять, либо искать причину в другом (остыли чувства, любовница, половые проблемы)

Александр Горбаткин

Я тоже не могу кончить, по крайней мере последнее время, во время секса. Скорее уж, силы иссякнут. Зато могу долго барышне удовольствие доставлять. И это, вероятно, оттого. что в разлуке с прелестницами звал на помощь Дуню Кулакову.
В завершении интима её тоже зову.

Xy
Xyliganka😎

Понятно

Александр Горбаткин

Так что не переживайте. Примите это как данность. Если не кончает - то это не Ваш недостаток, а Ваша радость - что утехи дольше продолжаются.
Мужа, надеюсь, Ваше удовольствие радует?

Xy
Xyliganka😎

Мужа да,но меня нет

Александр Горбаткин

А Вас-то что не радует?

Xy
Xyliganka😎

Я же хочу,чтоб и муж получил удовольствие

Александр Горбаткин

Вот не знаю, как у Вашего мужа, а у меня удовольствие от самого процесса, от эмоций радостных - своих и женщины. И от любования её телом. А семя излить - это всего лишь разрядка. Сугубо физическая. Поэтому и убеждаю я барышень, что если я не кончил - то это не значит, что я удовольствие не получил.

Илья

Плохая чувствительность у него. Это как у многих женщин которые не могут тоже кончить и им приходится терпеть и симулировать когда их муж кончит.
Либо тут другая причина, просто не возбуждает. Либо уже просто проблемы у него с этим.

Василий Силаев

Это проблема которая тебя сильно настораживает ? Если долго не может кончить, значит стоит прибор и секс продолжается долго. Если есть дискомфорт и болевые ощущения, тогда к писькеному доктору....

Михаил Румянцев

Бывает. От нервных ситуаций, расстройств, стресса на работе. Извиняюсь за откровенный вопрос - обычно женщины сетуют на "скоропалительный" секс, а Вас долгий чем-то смущает?

Xy
Xyliganka😎

Ну,знаете,секс по 2-3 часа выматывает

Михаил Румянцев

Да Вам сейчас обзавидуется бОльшая часть женского коллектива спрашки! 😄

Александр Писаров

Привет. Не скажу за всех, но такое случается.Усталость, настроение, проблемы на работе...Муж не пистолет---зарядил и выстрелил, бывают и осечки. Но и скорострел не лучше.

Вячеслав Матвиенко

Редкий случай. Приглядись, возможно принимает "подстегивающие" таблетки. Если виагру, то может кончиться инфарктом. Если ничего не принимает - радуйся💋💋💋

Al
Alexc

бывает от измотанности на работе, бывает от перебора алкоголя или от других видов измождения организма (стресс, интоксикация, болезни). вполне реально.

Sergio

От усталости он может долго не возбуждаться. Это нормально. Долго не может кончить - не может сосредоточиться. Только я не понял что тут плохого то?)))

Ка
Кадыр...

все зависит от партнерши.Сделайте так .чтоб он смог . и менно тогда когда вам надо.Этому искуству учится то же надо.А не просто ждать когда......

Kamaz

С возрастом притупляется чувствительность, замедляется выработка спермы … Вот две причины по которым мужчина долго не может кончить ….

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иногда бывает и от усталости, но больше не физической, а от умственного напряжения. Такое обычно когда не можешь расслабиться.

Николай Сазонов

Да бывает. От усталости особенно от моральной когда в голове много всего собранно и возбуждение совсем не то и Секс в тягость

Валерий Дементьев

пусть пожует сельдерей и попьет его сок,только без фанатизма,сок добавить в какой-либо другой,например,в морковный

Ал
Александр

так это хорошо,больше получай удовольствия.у всех разные организмы.например кто то умеет задерживать извержение

Евгений Теа

В возрасте наверное,нужно почаще макаться.Не утром в обед,вечером и три раза ночью как положено-хотябы раз в день

Андрей Бахмут

Бывает, когда слишком мокро, поэтому не чувствуешь. Отсюда результат.А от усталости вообще не хочется. как-то так.

П.
Петр ....

Метаболизм замедленный, если за 35-40, усталость туда же, или конопля( любой наркотик) , главное стоит) наслаждайся)