Каждый орган в человеке поддаётся тренировке. Весь тестостерон на работе истратил.
Если нет секса на стороне, это может быть признаком начинающейся аденомы простаты.
А как вы думаете, что он железный жеребец? На работе по несколько раз , да ещё и дома!
Бывает, но не неделю конечно. Тут походу уже нужно к доктору идти. Сколько лет мужу?
Если он не изменяет или не ананирует, то это очень серьёзные симптомы для того, чтобы задуматься об посещении доктора. Пусть не обломается и сходит. Не так стрёмно сходить к доктору сейчас, чем через максимум лет пять у него вообще стоять не будет. Вот тогда действительно стрёмно будет! Пускай обследуется! Поговори с ним.
Чаще мужу давай и все нормально будет))) от усталости может быть...но не на работе))
Долго М не может кончить, плохо... Скорострел плохо... Вы уж определитесь как то...
Вполне бывает. Или он слегка подбуханый. Выходной же, можно немножко и тяпнуть.
Грузчик не на жопе на работе сидит как директор..так что вполне уе.аться может
Конечно.Я тоже раньше быстро, сейчас после долгого отсутствия не могу быстро
Добрый вечер. Наверное ему нужно сделать УЗИ простаты и обратится к урологу
бывает... и от возраста тоже... или уже кого то осчастливил в течении недели...
Странно что ты не знаешь как ему лучше кончить,ведь это же простые истины
а то..один пол. акт равен 20 мин. велосипеда или 30 кросса или 40 спортзала...
Я предложил сейчас изучить книгу ,,Доктрина Создателя " на сайте doktrina info
радуйся, что вообще кончает! тащи его к андрологу или урологу(кто есть)!
Нет) ((от усталости и сил на секс нет,, от частого секса может такое быть
Так наслаждайтесь же этим моментом!!!! Многие женщины об этом мечтаю. ...
... бывает от усталости, стресса, алкоголя, наркотиков и ..., др. женщины...
Есть проблема? Обращайтесь , Вы кончите так , что даже и не снилось ☺
Думаю усталость или не достаточно возбуждённ илилибидо снизилось.