Ab
Abaddon😈

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

−3
Ответы · страница 5
Zaza Chakhvadze

а ето плохо?... че как зайчик быстренко и все лучше?.. 😀😜

Се
Сергей

тренировался на стороне... вот и подрасплескался🤷‍♂️

Андрей Акбаров

так это же хорошо, все жалуются на мужей скорострелов...

Татьяна Черненкова

Причины разные , надо обследоваться и очень серьёзно.

Татьяна Черненкова

Проблемы с эякуляцией. Время от начала близости до, наконец, эякуляции у мужчин варьируется. ... Причиной задержки эякуляции могут быть физические проблемы, такие как диабет, травмы спинного мозга, рассеянный склероз, последствия хирургии мочевого пузыря, предстательной железы, а также пожилой возраст.

Алексей Соколов

🤣 Болеет наверное или думает о роботе во время секса

Андрей Хрисанфов

Ретроградная эякуляция - причины, симптомы. Возможно.

Александр Захаров

Оборзели вы, бабы. Прилюдно такие вещи спрашивать. !!!

Ab
Abaddon😈

А что здесь такого? Откуда мне знать,от чего это может быть! Может,проблемы со здоровьем,может причина во мне,может быть много причин,вот и спрашиваю совета,чтоб разобраться.

Александр Захаров

Ага, чтобы миллионы людей знали, что у вашего мужа хуй не стоит!!

Ab
Abaddon😈

Вы,скорее,неправильно поняли мой вопрос или посудили по себе. Мой вопрос заключается в том,почему муж долго кончить не может,а хуй у него очень хорошо стоит!

Александр Захаров

Такие вещи у врача надо спрашивать. Будьте же благоразумнее. Кто ж интимно- личное в публичном месте пишет...

Ab
Abaddon😈

Да не хочет муж к врачу обращаться,говорит,что его это не беспокоит

Ab
Abaddon😈

Stormbringer

Чем меньше возбуждение, тем дольше секс. ( проф. Конн)

Сергей Гаврилюк

Бывает и отусталости и перегорела если долго небыло

Эх Прокачу

Да тысяча причин может быть. В том числе и усталость.

S.
S.n.il

бывает, а может он просто хочет сделать тебе приятно

Майя Петрова

Простатит, скорее всего. Или - любовница на стороне.

Зиннур (Октябрьский)

Обычно кончают от удовольствия, а не от усталости.

Владимир Фефилов

Какой смысл мужику вам врать? Радуйтесь и этому..

Vlad

конечно бывает.. или любовница подоила уже..😜👌

Пилбил Денях Нидовал

Нет, если даже и было с любовницей, то разница только в количестве сп*рмы. А если долго не кончает, значит возбуждение ослабло. Но бывает и наоборот--перевозбуждение, качает-качает, а финала все нету.

Alex S

Простите за встречный вопрос: а муж - соседский?

Михтар Каграманян

Вам не угодить то быстрострел то долгоиграющий

Елена Асвойнова-Травина

Конечно, бывает, это ведь ресурсоемкий процесс

Владимир Ожогов

надо обратится к врачам они установят причину

Кирилл Морозов

Так, наслаждаться надо! Муж-то - профессионал!